Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМЯН Д. (МОО) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 23.11.2019 | Личные | |
АБРАМЯН Д. (МОО) | V | 5-3 | Кубок Московской области | Звенигород | 30.11.2019 | Личные | |
АБРАМЯН Д. (МОО) | D | 2-5 | Первенство Московской области до 21 года | Звенигород | 14.12.2019 | Личные | |
АНДРИЯШКИН П. (МОС) | D | 8-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 23.11.2019 | Личные | |
АНОШИН Д. (САМ) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 23.11.2019 | Личные | |
АНОШИН Д. (САМ) | V | 3-1 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 26.01.2020 | Личные | |
АНТОНОВ Н. (МОО) | V | 5-3 | Кубок Московской области | Звенигород | 30.11.2019 | Личные | |
АСКАРОВ Д. (ТАТ) | D | 3-5 | IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 | Пенза | 11.08.2019 | Личные | |
БАРТЕНЕВ К. (МОО) | V | 15-12 | Первенство Московской области до 21 года | Звенигород | 14.12.2019 | Личные | |
БЕЛЕЦКИЙ В. (КРА) | 4-4 | IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 | Пенза | 12.08.2019 | Командные | ||
БЕЛЕЦКИЙ В. (КРА) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 19.10.2019 | Личные | |
БЕЛЕЦКИЙ В. (КРА) | 5-1 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 28.01.2020 | Командные | ||
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 17.09.2019 | Личные | |
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 19.10.2019 | Личные | |
БИРЮКОВ М. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 31.10.2019 | Личные | |
БЛИННИКОВ А. (ТАТ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 18.09.2019 | Личные | |
БЛИННИКОВ А. (ТАТ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 23.11.2019 | Личные | |
БОРИСОВ Д. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 17.09.2019 | Личные | |
БРАЙКО Д. (МОО) | D | 1-5 | Кубок Московской области | Звенигород | 30.11.2019 | Личные | |
БУЗИНОВ П. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 23.11.2019 | Личные | |
БУЗИНОВ П. (МОС) | V | 5-1 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 26.01.2020 | Личные | |
БУНЬКОВ Д. (КРА) | 5-10 | IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 | Пенза | 12.08.2019 | Командные | ||
ВИЦЮК К. (КРА) | D | 3-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 26.01.2020 | Личные | |
ВЛАСОВ Б. (СПБ) | 5-3 | IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 | Пенза | 12.08.2019 | Командные | ||
ВОЛКОВ В. (СЕВ) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 19.10.2019 | Личные | |
ГАВРИЛОВ Е. (ОМС) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 31.10.2019 | Личные | |
ГАНИН И. (НОВ) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 17.09.2019 | Личные | |
ГАНИН И. (НОВ) | 5-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 28.01.2020 | Командные | ||
ГЛАЗКОВ Н. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 31.10.2019 | Личные | |
ГЛАЗКОВ Н. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 23.02.2020 | Личные |