Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГАРКОВА У. (МОС) | D | 4-5 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 03.11.2017 | Личные | |
АГЕЕВА В. (НИЖ) | 5-3 | Турнир "Надежды России" (2001 г.р и младше) | Дзержинск | 17.12.2017 | Командные | ||
АЛЕКСАНДРОВА Д. (МОС) | D | 10-15 | XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.11.2017 | Личные | |
АМЕЛЬКИНА Е. (СПБ) | V | 5-0 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 08.09.2017 | Личные | |
АНДРЕЕВА П. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 29.10.2017 | Личные | |
АНДРЕЕВА П. (МОС) | V | 5-3 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 23.01.2018 | Личные | |
АРИФУЛЛИНА Д. (НИЖ) | V | 5-1 | Турнир "Надежды России" (2001 г.р и младше) | Дзержинск | 16.12.2017 | Личные | |
АРТАМОНОВА В. (МОС) | 8-10 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 30.04.2018 | Командные | ||
АФИНОГЕНОВА К. (ЛЕН) | V | 12-9 | XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2005) | Киров | 19.09.2017 | Личные | |
БАГАЗЕЕВА Е. (ТОМ) | V | 4-2 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 19.10.2017 | Личные | |
БАХРЕТДИНОВА К. (ТАТ) | 6-5 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2002 и младше) | Казань | 25.12.2017 | Командные | ||
БАХРЕТДИНОВА К. (ТАТ) | V | 5-1 | XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 05.01.2018 | Личные | |
БАЯНОВА А. (НИЖ) | V | 5-1 | Турнир "Надежды России" (2001 г.р и младше) | Дзержинск | 16.12.2017 | Личные | |
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) | D | 9-12 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 19.10.2017 | Личные | |
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) | 8-2 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 20.10.2017 | Командные | ||
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) | D | 1-5 | XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 05.01.2018 | Личные | |
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) | V | 5-3 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 23.01.2018 | Личные | |
БЕРЕСНЕВА В. (САМ) | V | 5-3 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2002 и младше) | Казань | 24.12.2017 | Личные | |
БЕСКРОВНАЯ Д. (СПБ) | 5-3 | XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001 и младше) | Киров | 21.09.2017 | Командные | ||
БЕСКРОВНАЯ Д. (СПБ) | 3-4 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 30.04.2018 | Командные | ||
БИТАРОВА Л. (АЛА) | 5-4 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 20.10.2017 | Командные | ||
ВАЛИШИНА Э. (ТАТ) | D | 4-5 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2002 и младше) | Казань | 24.12.2017 | Личные | |
ВАЛИШИНА Э. (ТАТ) | 2-5 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2002 и младше) | Казань | 25.12.2017 | Командные | ||
ВИНОГРАДОВА В. (СПБ) | D | 3-4 | XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2005) | Киров | 19.09.2017 | Личные | |
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) | V | 15-11 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 08.09.2017 | Личные | |
ВОРОБЬЕВА Е. (СПБ) | V | 15-10 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 29.04.2018 | Личные | |
ВОРОБЬЕВА Е. (СПБ) | D | 3-5 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 29.04.2018 | Личные | |
ВТЮРИНА М. (НИЖ) | 5-1 | Турнир "Надежды России" (2001 г.р и младше) | Дзержинск | 17.12.2017 | Командные | ||
ВТЮРИНА М. (НИЖ) | 5-4 | Турнир "Надежды России" (2001 г.р и младше) | Дзержинск | 17.12.2017 | Командные | ||
ГАЛКОВА О. (ВЛА) | V | 15-7 | Турнир "Надежды России" (2001 г.р и младше) | Дзержинск | 16.12.2017 | Личные |