Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМЯН Д. (МОО) | D | 4-5 | Первенство Московской области до 21 года | Звенигород | 14.12.2019 | Личные | |
АЛДОШИН Е. (БАШ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 18.09.2019 | Личные | |
АМИРОВ К. (БАШ) | 5-3 | Кубок России 2019 | Лобня | 20.12.2019 | Командные | ||
АНДРИЯШКИН П. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 23.11.2019 | Личные | |
АНОХИН В. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 23.02.2020 | Личные | |
БАРБИНЯГРА А. (ЛЕН) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 17.09.2019 | Личные | |
БЕЛЕНОВ К. (КЛГ) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 17.09.2019 | Личные | |
БЕЛЕЦКИЙ В. (КРА) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 17.09.2019 | Личные | |
БЕЛЕЦКИЙ В. (КРА) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 18.09.2019 | Личные | |
БЕЛОВ А. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 19.10.2019 | Личные | |
БИРЮКОВ М. (МОС) | V | 15-14 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 17.09.2019 | Личные | |
БИРЮКОВ М. (МОС) | V | 15-12 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 18.09.2019 | Личные | |
БИРЮКОВ М. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 19.10.2019 | Личные | |
БЛИННИКОВ А. (ТАТ) | D | 4-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 26.01.2020 | Личные | |
БЛИННИКОВ А. (ТАТ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 23.02.2020 | Личные | |
БУЗИНОВ П. (МОС) | D | 12-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 17.09.2019 | Личные | |
БУЗИНОВ П. (МОС) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 18.09.2019 | Личные | |
БУЗИНОВ П. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 19.10.2019 | Личные | |
БУЗИНОВ П. (МОС) | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 20.10.2019 | Командные | ||
БУЯНОВ Г. (МОС) | 5-5 | Кубок России 2019 | Лобня | 20.12.2019 | Командные | ||
БЫЛИНИН А. (МОО) | D | 1-5 | Кубок Московской области | Звенигород | 30.11.2019 | Личные | |
ВЕЛИКАНОВ А. (ТАТ) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 31.10.2019 | Личные | |
ВИЦЮК К. (КРА) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 19.10.2019 | Личные | |
ВИЦЮК К. (КРА) | 5-6 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 28.01.2020 | Командные | ||
ВИШНЕВСКИЙ И. (КРМ) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 18.09.2019 | Личные | |
ВЛАСОВ Б. (СПБ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 23.11.2019 | Личные | |
ВОЛКОВ В. (СЕВ) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 17.09.2019 | Личные | |
ГАНИН И. (НОВ) | 8-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 20.10.2019 | Командные | ||
ГОРШКОВ М. (МОС) | 7-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 20.10.2019 | Командные | ||
ГОРШКОВ М. (МОС) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 23.02.2020 | Личные |