Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБАЕВ Э. (АЛА) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Сочи | 27.12.2017 | Личные | |
АЛДОШИН Е. (БАШ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 16.09.2017 | Личные | |
АНДРЕЕВ М. (САМ) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 12.11.2017 | Личные | |
АНДРИЯШКИН П. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 01.11.2017 | Личные | |
АНДРИЯШКИН П. (МОС) | V | 15-11 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 01.11.2017 | Личные | |
АНТИМОНОВ А. (САМ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 16.09.2017 | Личные | |
АФАНАСЬЕВ А. (СЕВ) | D | 1-5 | VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 | Ростов-на-Дону | 13.08.2017 | Личные | |
АФАНАСЬЕВ М. (ТАТ) | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 17.09.2017 | Командные | ||
АФИНОГЕНОВ А. (ЛЕН) | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 17.09.2017 | Командные | ||
БАГЛАЙ Л. (КИР) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 16.09.2017 | Личные | |
БАЗОЕВ Т. (АЛА) | V | 5-2 | VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 | Ростов-на-Дону | 13.08.2017 | Личные | |
БАРБИНЯГРА А. (ЛЕН) | D | 3-5 | VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 | Ростов-на-Дону | 13.08.2017 | Личные | |
БАРТЕЛЕМИ Р. (МОС) | D | 6-15 | VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 | Ростов-на-Дону | 13.08.2017 | Личные | |
БЕКЕТОВ Н. (МОС) | V | 15-7 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 16.09.2017 | Личные | |
БЕЛОВ О. (МОО) | D | 8-9 | Чемпионат России | Смоленск | 10.04.2018 | Личные | |
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 16.09.2017 | Личные | |
БЕЛЯНИНОВ Д. (МОС) | D | 5-7 | Coupe du Monde | Рига | 14.10.2017 | Личные | |
БЕЛЯНИНОВ Д. (МОС) | 1-5 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | 21.03.2018 | Командные | ||
БЕЛЯНИНОВ Д. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 20.05.2018 | Личные | |
БЛИННИКОВ А. (ТАТ) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 12.11.2017 | Личные | |
БРУЕВ Г. (СПБ) | D | 4-5 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | 19.03.2018 | Личные | |
БУНЬКОВ Д. (КРА) | 2-6 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 17.09.2017 | Командные | ||
БУРЯКОВ И. (ПСК) | V | 5-3 | Чемпионат России | Смоленск | 10.04.2018 | Личные | |
БУЯНОВ Г. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Сочи | 27.12.2017 | Личные | |
БЫКОВ М. (ЧЕЛ) | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 17.09.2017 | Командные | ||
ВОЛКОВ Д. (МОС) | 8-4 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | 21.03.2018 | Командные | ||
ВОЛЧКОВ М. (САМ) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 01.11.2017 | Личные | |
ГАНИН И. (НОВ) | D | 0-5 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | 19.03.2018 | Личные | |
ГИМАЛОВ Т. (ТАТ) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 16.09.2017 | Личные | |
ГОЛУДИН Н. (САМ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 01.11.2017 | Личные |