Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГАФОНОВ И. (КРЯ) | 5-0 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше) | Киров | 28.09.2019 | Командные | ||
АЛДОШИН Е. (БАШ) | 7-1 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше) | Пермь | 18.12.2019 | Командные | ||
АМИРОВ К. (БАШ) | D | 13-15 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 29.02.2020 | Личные | |
АНДРЕЕВ К. (БАШ) | 7-8 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше) | Пермь | 18.12.2019 | Командные | ||
АНИСИМОВ А. (КИР) | 5-3 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2000-2004 г.р.) | Пермь | 16.12.2019 | Командные | ||
АСКАРОВ Д. (ТАТ) | 0-5 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2000-2004 г.р.) | Пермь | 16.12.2019 | Командные | ||
БАЛЧУГОВ Я. (БАШ) | V | 15-9 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше) | Пермь | 17.12.2019 | Личные | |
БАЛЧУГОВ Я. (БАШ) | 5-3 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше) | Пермь | 18.12.2019 | Командные | ||
БАРИНОВ Д. (НИЖ) | V | 5-2 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 26.01.2020 | Личные | |
БАРТЕНЕВ К. (МОО) | V | 5-3 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) | Киров | 27.09.2019 | Личные | |
БЕЛЕЦКИЙ В. (КРА) | D | 14-15 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 26.01.2020 | Личные | |
БЛИННИКОВ А. (ТАТ) | V | 5-2 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2000-2004 г.р.) | Пермь | 15.12.2019 | Личные | |
БЛИННИКОВ А. (ТАТ) | 5-5 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2000-2004 г.р.) | Пермь | 16.12.2019 | Командные | ||
БЫКОВ Д. (НИЖ) | D | 14-15 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2000-2004 г.р.) | Пермь | 15.12.2019 | Личные | |
БЫКОВ Д. (НИЖ) | D | 4-5 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2000-2004 г.р.) | Пермь | 15.12.2019 | Личные | |
БЫКОВ Д. (НИЖ) | 5-4 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2000-2004 г.р.) | Пермь | 16.12.2019 | Командные | ||
ВАСЕНКО Н. (САР) | 5-1 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше) | Пермь | 18.12.2019 | Командные | ||
ВИШНЕВСКИЙ И. (КРМ) | V | 5-4 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 26.01.2020 | Личные | |
ГИЛЬМИЯРОВ В. (КИР) | D | 4-5 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 01.03.2020 | Личные | |
ДВОРЯТКИН Д. (КРЯ) | 5-6 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше) | Киров | 28.09.2019 | Командные | ||
ДЕМЕНТЬЕВ С. (НИЖ) | V | 5-2 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше) | Пермь | 17.12.2019 | Личные | |
ДЕМЕНТЬЕВ С. (НИЖ) | V | 5-2 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 01.03.2020 | Личные | |
ДЕМЕНТЬЕВ С. (НИЖ) | 2-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 01.03.2020 | Командные | ||
ДЖУМАГАЛЕЕВ Р. (САР) | 5-3 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше) | Пермь | 18.12.2019 | Командные | ||
ДУБОВИЦКИЙ А. (САР) | V | 5-3 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше) | Пермь | 17.12.2019 | Личные | |
ДУРНЕВ В. (БАШ) | V | 5-2 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше) | Пермь | 17.12.2019 | Личные | |
ДУРНЕВ В. (БАШ) | 4-5 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше) | Пермь | 18.12.2019 | Командные | ||
ДЬЯКОВ Д. (ТАТ) | 9-4 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше) | Пермь | 18.12.2019 | Командные | ||
ЕЛОВИКОВ Г. (НОВ) | 7-5 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше) | Киров | 28.09.2019 | Командные | ||
ЕРЕМИН А. (ТАТ) | D | 4-5 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше) | Пермь | 17.12.2019 | Личные |