Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГАШКОВА Ж. (СПБ) | V | 5-1 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 15.03.2024 | Личные | |
АНДРЕЕВА В. (СПБ) | V | 15-1 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2004-2010) | Санкт-Петербург | 12.11.2023 | Личные | |
АХМЕТШИНА К. (СПБ) | V | 5-1 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2004-2010) | Санкт-Петербург | 12.11.2023 | Личные | |
БАБАЕВА Д. (КУР) | D | 14-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 27.01.2024 | Личные | |
БАБАЕВА Д. (КУР) | 6-7 | Чемпионат России | д. Кондратово | 04.04.2024 | Командные | ||
БАРСУКОВА М. (СПБ) | V | 5-2 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 21.02.2024 | Личные | |
БАХТИЯРОВА В. (МОО) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 27.01.2024 | Личные | |
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) | V | 15-9 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 15.05.2024 | Личные | |
БЕЛОУСОВА С. (СПБ) | V | 15-9 | Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 26.10.2023 | Личные | |
БЕЛОУСОВА С. (СПБ) | V | 15-10 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 21.02.2024 | Личные | |
БЕЛЯЕВА П. (МОС) | D | 4-5 | Чемпионат России | д. Кондратово | 03.04.2024 | Личные | |
БЕНДЕРСКАЯ К. (СПБ) | V | 5-0 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 21.02.2024 | Личные | |
ВЕГЕРЮК Е. (СПБ) | V | 15-3 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 21.02.2024 | Личные | |
ВЕГЕРЮК Е. (СПБ) | V | 5-1 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 21.02.2024 | Личные | |
ВОЛОБУЕВА П. (КУР) | D | 4-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 23.09.2023 | Личные | |
ВОЛОБУЕВА П. (КУР) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 27.01.2024 | Личные | |
ГАГАНИДЗЕ Э. (РОС) | V | 5-4 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 04.02.2024 | Личные | |
ГАГАНИДЗЕ Э. (РОС) | V | 5-2 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 15.05.2024 | Личные | |
ГЕРАЩЕНКО А. (МОО) | V | 5-3 | Чемпионат России | д. Кондратово | 03.04.2024 | Личные | |
ГОЛУБЕВА А. (МОО) | 5-2 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 06.02.2024 | Командные | ||
ГОЛУБЕВА А. (МОО) | 5-0 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 16.05.2024 | Командные | ||
ГОЛУДИНА В. (САМ) | V | 5-3 | Международные соревнования «Рапира Санкт-Петербурга» | Санкт-Петербург | 24.11.2023 | Личные | |
ГОРБАНЬ Е. (МОС) | V | 5-2 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 15.05.2024 | Личные | |
ГРУЗДЕВА А. (СПБ) | V | 5-1 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2004-2010) | Санкт-Петербург | 12.11.2023 | Личные | |
ДАВЛЕТХАНОВА К. (БАШ) | V | 5-2 | Чемпионат России | д. Кондратово | 03.04.2024 | Личные | |
ДАВЛЕТХАНОВА К. (БАШ) | 5-3 | Чемпионат России | д. Кондратово | 04.04.2024 | Командные | ||
ДАВЛЕТХАНОВА К. (БАШ) | 9-9 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 16.05.2024 | Командные | ||
ДЕЛИКАМОВА М. (СПБ) | V | 15-6 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 27.01.2024 | Личные | |
ДЕЛИКАМОВА М. (СПБ) | 5-0 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 06.02.2024 | Командные | ||
ДЗОБАЕВА С. (МОО) | V | 5-2 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 04.02.2024 | Личные |
Соревнование | Золото | Серебро | бронза | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Личные | Командные | Личные | Командные | Личные | Командные | |
Первенство Европы (кадеты) | 2 |