Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АНАЦКАЯ А. (СПБ) | D | 4-5 | Чемпионат России | д. Кондратово | 08.04.2024 | Личные | |
БАЖЕНОВА А. (МОС) | 1-5 | Чемпионат России | д. Кондратово | 09.04.2024 | Командные | ||
БЕЛЯЕВА А. (ОМС) | V | 5-1 | Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 16.11.2023 | Личные | |
БЕЛЯЕВА Д. (СПБ) | D | 1-5 | Кубок России | Сириус | 18.12.2023 | Личные | |
БУЛУКОВА В. (МОС) | D | 0-5 | Кубок России | Сириус | 18.12.2023 | Личные | |
ВЕЛИКАЯ С. (МОС) | D | 1-5 | Чемпионат России | д. Кондратово | 08.04.2024 | Личные | |
ДЕМЧЕНКО А. (НОВ) | D | 4-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 10.03.2024 | Личные | |
ДРОЗД Д. (МОС) | 2-5 | Чемпионат России | д. Кондратово | 09.04.2024 | Командные | ||
ЕГОРЯН Я. (МОО) | 0-6 | Чемпионат России | д. Кондратово | 09.04.2024 | Командные | ||
ЕРМИЛОВА М. (СПБ) | 1-5 | Чемпионат России | д. Кондратово | 09.04.2024 | Командные | ||
ЗАХАРЕНКО А. (АЛТ) | D | 1-5 | Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 16.11.2023 | Личные | |
ЗУДИЛОВА А. (МОО) | V | 5-2 | Чемпионат России | д. Кондратово | 08.04.2024 | Личные | |
КЛЮЧНИКОВА А. (СПБ) | 3-5 | Чемпионат России | д. Кондратово | 09.04.2024 | Командные | ||
КОБЗЕВА В. (НОВ) | D | 1-5 | Кубок России | Сириус | 18.12.2023 | Личные | |
КОБЗЕВА В. (НОВ) | D | 0-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 10.03.2024 | Личные | |
КОРОЛЕВА А. (СПБ) | 6-5 | Чемпионат России | д. Кондратово | 09.04.2024 | Командные | ||
КУЗНЕЦОВА М. (НОВ) | D | 1-5 | Чемпионат России | д. Кондратово | 08.04.2024 | Личные | |
КУНАШЕВА М. (МОС) | D | 1-5 | Кубок России | Сириус | 18.12.2023 | Личные | |
ЛЕОНОВА Е. (НОВ) | D | 14-15 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 10.03.2024 | Личные | |
ЛОЛАДЗЕ М. (АЛТ) | V | 5-1 | Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 16.11.2023 | Личные | |
ЛУКАШЕВИЧ О. (МОО) | D | 4-5 | Кубок России | Сириус | 18.12.2023 | Личные | |
МИХАЙЛОВА А. (МОС) | 3-5 | Чемпионат России | д. Кондратово | 09.04.2024 | Командные | ||
НИКИФОРОВА Д. (НОВ) | D | 4-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 10.03.2024 | Личные | |
ПАНАФИДКИНА А. (НОВ) | V | 5-2 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 10.03.2024 | Личные | |
РОМАНЕНКО В. (НОВ) | V | 5-4 | Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 16.11.2023 | Личные | |
САЛАБАЙ Ю. (НОВ) | D | 1-5 | Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 16.11.2023 | Личные | |
СЕРЕБРЕННИКОВА А. (СПБ) | D | 4-5 | Кубок России | Сириус | 18.12.2023 | Личные | |
СЕРЕБРЕННИКОВА А. (СПБ) | D | 7-15 | Чемпионат России | д. Кондратово | 08.04.2024 | Личные | |
СОКОЛОВА А. (МОО) | 5-5 | Чемпионат России | д. Кондратово | 09.04.2024 | Командные | ||
ТАЛЛАДА К. (СПБ) | D | 0-5 | Чемпионат России | д. Кондратово | 08.04.2024 | Личные |