Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМЯН Д. (МОО) | 5-2 | Кубок России | Сириус | 22.12.2023 | Командные | ||
АЛЕКСЕЕВ Д. (СПБ) | V | 15-11 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 17.02.2024 | Личные | |
АНТОХИН А. (МОС) | V | 15-6 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС). 1 круг | Москва | 27.10.2023 | Личные | |
БОГОУДИНОВ Т. (ДНР) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС). 1 круг | Москва | 27.10.2023 | Личные | |
БОРОДУЛИН А. (ЛЕН) | 4-3 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 18.02.2024 | Командные | ||
БОХОНЧИК И. (СПБ) | V | 5-3 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 17.02.2024 | Личные | |
БРУЕВ Г. (МОО) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 27.01.2024 | Личные | |
БУЗИНОВ П. (МОС) | V | 15-8 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС). 1 круг | Москва | 27.10.2023 | Личные | |
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) | V | 15-11 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 17.02.2024 | Личные | |
ВОЛКОВ К. (СПБ) | 5-2 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 18.02.2024 | Командные | ||
ГАВРИЛОВ К. (СПБ) | 5-10 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 18.02.2024 | Командные | ||
ГРЕБЕННИКОВ С. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС). 1 круг | Москва | 27.10.2023 | Личные | |
ГРЕБЕННИКОВ С. (МОС) | V | 15-7 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС). 1 круг | Москва | 27.10.2023 | Личные | |
ГУРОВ К. (СПБ) | V | 15-9 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 1 круг | Москва | 06.12.2023 | Личные | |
ГУРОВ К. (СПБ) | V | 14-13 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 17.02.2024 | Личные | |
ГУРОВ К. (СПБ) | 4-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 18.02.2024 | Командные | ||
ГУСЕВ Д. (МОС) | D | 13-15 | Всероссийские спортивные соревнования. 2-й этап «Гран-При» | Москва | 26.02.2024 | Личные | |
ГЮЛЬХАНДАНЯН М. (МОС) | V | 5-2 | Кубок России | Сириус | 21.12.2023 | Личные | |
ДАВАР Р. (ЛЕН) | 5-1 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 18.02.2024 | Командные | ||
ЕМЕЛЬЯНОВ П. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийское спортивное соревнование «Гран-При», 3-й этап | Смоленск | 27.03.2024 | Личные | |
ЖАРИКОВ Г. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 27.01.2024 | Личные | |
ЖУК Д. (ЛЕН) | V | 5-1 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 17.02.2024 | Личные | |
ЖУК Д. (ЛЕН) | 4-1 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 18.02.2024 | Командные | ||
ЗАГАРЕНКО Д. (ДНР) | V | 15-10 | Всероссийское спортивное соревнование «Гран-При», 3-й этап | Смоленск | 27.03.2024 | Личные | |
ЗАКОВЫРКИН Е. (МОС) | D | 2-5 | Чемпионат России | д. Кондратово | 06.04.2024 | Личные | |
ЗИНЧЕНКО В. (МОС) | V | 15-9 | Чемпионат России | д. Кондратово | 06.04.2024 | Личные | |
ИНОЗЕМЦЕВ А. (ПСК) | V | 15-10 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 27.01.2024 | Личные | |
КАБАНЕЦ А. (ЛЕН) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 27.01.2024 | Личные | |
КАЗМИН М. (МОО) | V | 4-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 27.01.2024 | Личные | |
КАПТЕРОВ А. (СПБ) | V | 5-0 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 17.02.2024 | Личные |
Соревнование | Золото | Серебро | бронза | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Личные | Командные | Личные | Командные | Личные | Командные | |
Первенство мира (юниоры) | 1 |