Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМЯН Д. (МОО) | V | 15-13 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 23.11.2019 | Личные | |
АДАМОВИЧ В. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 31.10.2019 | Личные | |
АМИРОВ К. (БАШ) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 23.11.2019 | Личные | |
АНДРИЯШКИН П. (МОС) | D | 2-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 23.02.2020 | Личные | |
АНОХИН В. (МОС) | D | 8-15 | Кубок России 2019 | Лобня | 18.12.2019 | Личные | |
АНОХИН В. (МОС) | 3-3 | Кубок России 2019 | Лобня | 20.12.2019 | Командные | ||
АРХИПОВ А. (МОО) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 31.10.2019 | Личные | |
БАЛАБАНОВ С. (ПСК) | V | 5-1 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 07.12.2019 | Личные | |
БАРОЕВ В. (АЛА) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 23.02.2020 | Личные | |
БЕБЧУК А. (СПБ) | V | 3-2 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 07.12.2019 | Личные | |
БЕЛОУСОВ Е. (МОО) | V | 5-0 | Кубок России 2019 | Лобня | 18.12.2019 | Личные | |
БЕЛЯНИНОВ Д. (СТА) | V | 5-3 | Кубок России 2019 | Лобня | 18.12.2019 | Личные | |
БИДА С. (МОС) | 3-5 | Кубок России 2019 | Лобня | 20.12.2019 | Командные | ||
БОРОДУЛИН А. (ЛЕН) | V | 5-1 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 07.12.2019 | Личные | |
БУЯНОВ Г. (МОС) | D | 9-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 23.11.2019 | Личные | |
ВОЛКОВ И. (ПСК) | V | 15-7 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 07.12.2019 | Личные | |
ГАВРИЛОВ Е. (ОМС) | 4-4 | Кубок России 2019 | Лобня | 20.12.2019 | Командные | ||
ГЛАЗКОВ Н. (МОС) | 3-5 | Кубок России 2019 | Лобня | 20.12.2019 | Командные | ||
ГЛАЗКОВ Н. (МОС) | V | 15-12 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 23.02.2020 | Личные | |
ГРЕБЕННИКОВ С. (МОС) | V | 15-11 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 23.11.2019 | Личные | |
ЖЕЩИНСКИЙ А. (МОО) | V | 15-7 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 23.11.2019 | Личные | |
ЗЕРНОВ Д. (МОС) | V | 15-11 | Кубок России 2019 | Лобня | 18.12.2019 | Личные | |
ИВАНОВ А. (ТАТ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 23.11.2019 | Личные | |
КАРСАКОВ А. (САР) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 23.11.2019 | Личные | |
КЕСАЕВ А. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 31.10.2019 | Личные | |
КНЫШ О. (СПБ) | D | 6-7 | U23 European Circuit | Мёдлинг | 30.11.2019 | Личные | |
КОМРАКОВ И. (ЛЕН) | V | 15-8 | Первенство СЗФО по фехтованию | Выборг | 07.12.2019 | Личные | |
КОРОВИН И. (МОО) | 5-6 | Кубок России 2019 | Лобня | 20.12.2019 | Командные | ||
КОЧЕТКОВ А. (МОС) | V | 5-4 | Кубок России 2019 | Лобня | 18.12.2019 | Личные | |
КОЧКИН Г. (МОС) | V | 14-13 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 23.11.2019 | Личные |
Соревнование | Золото | Серебро | бронза | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Личные | Командные | Личные | Командные | Личные | Командные | |
Первенство мира (юниоры) | 1 |