Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБДУЛЛИНА А. (ТАТ) | 5-0 | Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой | Казань | 13.10.2019 | Командные | ||
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) | D | 4-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 22.01.2020 | Личные | |
АНДРЕЕВА А. (СПБ) | D | 4-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006) | Санкт-Петербург | 10.12.2019 | Личные | |
АНДРЕЕВА А. (СПБ) | 6-3 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006) | Санкт-Петербург | 11.12.2019 | Командные | ||
БАБАЕВА Д. (КУР) | D | 13-15 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 30.10.2019 | Личные | |
БАБАЕВА Д. (КУР) | D | 4-5 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 07.02.2020 | Личные | |
БАГАЕВА М. (БАШ) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 29.08.2019 | Личные | |
БАЗЮКОВА И. (СПБ) | V | 5-1 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006) | Санкт-Петербург | 10.12.2019 | Личные | |
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) | 0-5 | Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой | Казань | 13.10.2019 | Командные | ||
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) | D | 1-5 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 09.01.2020 | Личные | |
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) | 1-6 | Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой | Казань | 13.10.2019 | Командные | ||
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) | 4-6 | Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой | Казань | 13.10.2019 | Командные | ||
БОРИСОВА М. (СПБ) | V | 5-2 | Первенство СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 16.01.2020 | Личные | |
БОРИСОВА М. (СПБ) | 5-0 | Первенство СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 17.01.2020 | Командные | ||
БОРОДАЕНКО А. (СПБ) | D | 6-15 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 04.09.2019 | Личные | |
ВАЛИЕВА Д. (БАШ) | D | 2-5 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 07.02.2020 | Личные | |
ВАРТАНОВА Е. (РОС) | D | 2-5 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2019 | Личные | |
ВАРТАНОВА Е. (РОС) | 5-7 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 08.02.2020 | Командные | ||
ВАСИЛЕВСКАЯ Е. (СПБ) | V | 5-2 | Первенство СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 16.01.2020 | Личные | |
ВОЛКОВА В. (НИЖ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 29.08.2019 | Личные | |
ВОЛЬСКАЯ А. (МОО) | D | 1-5 | Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой | Казань | 12.10.2019 | Личные | |
ГАГАНИДЗЕ Н. (РОС) | 5-4 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 08.02.2020 | Командные | ||
ГАГАНИДЗЕ Э. (РОС) | 5-1 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 08.02.2020 | Командные | ||
ГАФУРЗЯНОВА Э. (ТАТ) | D | 3-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 28.08.2019 | Личные | |
ГАФУРЗЯНОВА Э. (ТАТ) | 5-5 | Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой | Казань | 13.10.2019 | Командные | ||
ГАФУРЗЯНОВА Э. (ТАТ) | D | 1-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 22.01.2020 | Личные | |
ГЕРАСИМОВА Е. (КУР) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 29.08.2019 | Личные | |
ГЕРАЩЕНКО А. (ВРЖ) | V | 5-0 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 04.09.2019 | Личные | |
ГРИДНЕВА М. (ВРЖ) | V | 5-0 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 09.01.2020 | Личные | |
ГРУЗДЕВА А. (СПБ) | 5-1 | Первенство СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 17.01.2020 | Командные |