Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЗАРЕНКОВ А. (МОО) | V | 5-2 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 02.11.2017 | Личные | |
АЗАРЕНКОВ А. (МОО) | V | 5-1 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.) | Казань | 20.03.2018 | Личные | |
АЗАРЕНКОВ А. (МОО) | 5-1 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.) | Казань | 21.03.2018 | Командные | ||
АИТКУЛОВ А. (БАШ) | V | 5-2 | Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2002-2005) | Саратов | 22.12.2017 | Личные | |
АКМУХАМЕТОВ А. (БАШ) | V | 15-9 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.) | Казань | 20.03.2018 | Личные | |
АНОШИН А. (КРЯ) | 6-4 | Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2002-2005) | Саратов | 23.12.2017 | Командные | ||
АТЛАНОВ А. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.) | Казань | 20.03.2018 | Личные | |
АФАНАСЬЕВ И. (БАШ) | 4-1 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 23.10.2017 | Командные | ||
БАЗУЛЕВ В. (СПБ) | V | 5-4 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 05.09.2017 | Личные | |
БАЗУЛЕВ В. (СПБ) | D | 0-5 | XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 07.01.2018 | Личные | |
БАЛУЕВ Н. (САР) | V | 5-0 | Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2002-2005) | Саратов | 22.12.2017 | Личные | |
БАРТЕНЕВ И. (САМ) | D | 4-5 | XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 07.01.2018 | Личные | |
БЕКИШЕВ М. (СМО) | D | 2-5 | XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.11.2017 | Личные | |
БИКБУЛАТОВ А. (БАШ) | V | 5-0 | Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2002-2005) | Саратов | 22.12.2017 | Личные | |
БИХМАН Е. (ЯРО) | 6-3 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.) | Казань | 21.03.2018 | Командные | ||
БОБЫЛЕВ Н. (ТАТ) | V | 5-1 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 05.09.2017 | Личные | |
БОГРАТ А. (МОО) | V | 5-2 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2001 г.р. и моложе) | Ростов-на-Дону | 28.09.2017 | Личные | |
БОЛДИНОВ А. (МОС) | D | 14-15 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2001-2004 г.р.) | Ростов-на-Дону | 02.04.2018 | Личные | |
БОЛДИНОВ А. (МОС) | D | 3-5 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2001-2004 г.р.) | Ростов-на-Дону | 02.04.2018 | Личные | |
БУРМАКОВ О. (КРА) | 5-0 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2001-2004 г.р.) | Ростов-на-Дону | 03.04.2018 | Командные | ||
БУЯНОВ А. (МОС) | V | 5-0 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 02.11.2017 | Личные | |
ВОЛОВ В. (МОС) | V | 15-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.) | Казань | 20.03.2018 | Личные | |
ВОРОНЦОВ С. (ЯРО) | V | 15-10 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 05.09.2017 | Личные | |
ГАФАРОВ М. (МОС) | V | 4-1 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 21.10.2017 | Личные | |
ГАФАРОВ М. (МОС) | V | 5-0 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 02.11.2017 | Личные | |
ГРИНЕВ Ф. (МОС) | V | 5-0 | XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.11.2017 | Личные | |
ГРИЦКЕВИЧ П. (РОС) | 5-0 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2001 г.р. и моложе) | Ростов-на-Дону | 29.09.2017 | Командные | ||
ГРИЦКЕВИЧ П. (РОС) | V | 5-0 | Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2002-2005) | Саратов | 22.12.2017 | Личные | |
ГУБКИН А. (НИЖ) | V | 5-2 | XX Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2001-2004) | Ярославль | 20.09.2017 | Личные | |
ГУЛЯЕВ В. (МОС) | D | 3-4 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 05.09.2017 | Личные |