Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) | 5-5 | Чемпионат России | д. Кондратово | 07.04.2024 | Командные | ||
БАЛЯГИНА А. (МОО) | D | 7-15 | Всероссийские спортивные соревнования на призы М.В. Дегтярева | Самара | 14.11.2023 | Личные | |
БАЛЯГИНА А. (МОО) | 2-5 | Чемпионат России | д. Кондратово | 07.04.2024 | Командные | ||
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) | 3-6 | Чемпионат России | д. Кондратово | 07.04.2024 | Командные | ||
БОЧАРОВА А. (ЛЕН) | D | 4-5 | Кубок России | Сириус | 20.12.2023 | Личные | |
БРЕЗГИНА А. (МОО) | V | 5-2 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 18.05.2024 | Личные | |
ВОЖАКОВА Е. (ПЕР) | V | 5-0 | Чемпионат России | д. Кондратово | 05.04.2024 | Личные | |
ГАЛЯМОВА В. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования на призы М.В. Дегтярева | Самара | 14.11.2023 | Личные | |
ГЗЮНОВА А. (МОС) | D | 3-5 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 18.05.2024 | Личные | |
ГРИГОРЬЕВА К. (ТАТ) | D | 11-15 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 18.05.2024 | Личные | |
ГУДИЕВА С. (АЛА) | V | 5-2 | Чемпионат Северо-Кавказского федерального округа | Владикавказ | 10.05.2024 | Личные | |
ДЗАГАХОВА А. (АЛА) | 5-5 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 19.05.2024 | Командные | ||
ДОГУЗОВА Л. (АЛА) | 5-4 | Чемпионат Северо-Кавказского федерального округа | Владикавказ | 11.05.2024 | Командные | ||
ЗАБЕЛИНА А. (МОО) | 6-5 | Чемпионат России | д. Кондратово | 07.04.2024 | Командные | ||
ЗАДОРОЖНАЯ С. (ЛНР) | V | 5-1 | Кубок России | Сириус | 20.12.2023 | Личные | |
ЗАДОРОЖНАЯ С. (ЛНР) | 5-2 | Кубок России | Сириус | 22.12.2023 | Командные | ||
ЗАХАРЧЕНКО А. (САМ) | 1-5 | Кубок России | Сириус | 22.12.2023 | Командные | ||
ИВАНЕНКО П. (АЛА) | 5-1 | Чемпионат Северо-Кавказского федерального округа | Владикавказ | 11.05.2024 | Командные | ||
ИВАНОВА С. (СТА) | 3-7 | Чемпионат Северо-Кавказского федерального округа | Владикавказ | 11.05.2024 | Командные | ||
КАДЫРОВА Ю. (ТАТ) | D | 11-15 | Кубок России | Сириус | 20.12.2023 | Личные | |
КАЗАКОВА А. (БАШ) | V | 15-12 | Всероссийские спортивные соревнования на призы М.В. Дегтярева | Самара | 14.11.2023 | Личные | |
КАЗАКОВА А. (БАШ) | V | 5-2 | Чемпионат России | д. Кондратово | 05.04.2024 | Личные | |
КАЗАКОВА А. (БАШ) | 4-7 | Чемпионат России | д. Кондратово | 07.04.2024 | Командные | ||
КАЗАКОВА А. (БАШ) | 2-5 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 19.05.2024 | Командные | ||
КАПУСТИНА Е. (ЛНР) | 6-1 | Кубок России | Сириус | 22.12.2023 | Командные | ||
КАШИНА В. (ПЕР) | D | 3-5 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 18.05.2024 | Личные | |
КОЛБЕНЕВА Е. (МОС) | 1-6 | Чемпионат России | д. Кондратово | 07.04.2024 | Командные | ||
КОСОВА А. (АЛА) | V | 5-0 | Чемпионат Северо-Кавказского федерального округа | Владикавказ | 10.05.2024 | Личные | |
КУСАЕВА А. (АЛА) | 5-0 | Чемпионат Северо-Кавказского федерального округа | Владикавказ | 11.05.2024 | Командные | ||
КУЧАЕВА М. (КРА) | V | 5-3 | Кубок России | Сириус | 20.12.2023 | Личные |