Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВЕТИСЯН А. (МОС) | D | 4-5 | Международное соревнование «Московская сабля» памяти М. И. Бурцева | Москва | 22.03.2024 | Личные | |
АНАЦКАЯ А. (СПБ) | 5-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Нижний Новгород | 03.12.2023 | Командные | ||
АНАЦКАЯ А. (СПБ) | V | 5-2 | Чемпионат России | д. Кондратово | 08.04.2024 | Личные | |
АНДРУСЕНКО К. (АЛТ) | 5-6 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новосибирск | 28.01.2024 | Командные | ||
АРТАМОНОВА А. (АЛТ) | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новосибирск | 28.01.2024 | Командные | ||
АФАНАСЬЕВА А. (МОС) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Нижний Новгород | 02.12.2023 | Личные | |
АФАНАСЬЕВА А. (СПБ) | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Нижний Новгород | 03.12.2023 | Командные | ||
АФАНАСЬЕВА А. (СПБ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 2-й этап «Гран-при» | Пенза | 24.02.2024 | Личные | |
АФАНАСЬЕВА А. (СПБ) | V | 5-3 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 20.05.2024 | Личные | |
АФАНАСЬЕВА А. (СПБ) | 3-5 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 21.05.2024 | Командные | ||
БАЖЕНОВА А. (МОС) | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Нижний Новгород | 03.12.2023 | Командные | ||
БАЖЕНОВА А. (МОС) | 0-5 | Кубок России | Сириус | 19.12.2023 | Командные | ||
БАЖЕНОВА А. (МОС) | 5-7 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Пенза | 25.02.2024 | Командные | ||
БЕЛЯЕВА Д. (СПБ) | D | 11-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 2-й этап «Гран-при» | Пенза | 24.02.2024 | Личные | |
БЕЛЯЕВА Д. (СПБ) | 5-5 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 21.05.2024 | Командные | ||
БУЛУКОВА В. (МОС) | 1-5 | Кубок России | Сириус | 19.12.2023 | Командные | ||
БУЛУКОВА В. (МОС) | 6-2 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 21.05.2024 | Командные | ||
ВЕЛИКАЯ С. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 2-й этап «Гран-при» | Пенза | 24.02.2024 | Личные | |
ВЕЛИКАЯ С. (МОС) | D | 3-5 | Чемпионат России | д. Кондратово | 08.04.2024 | Личные | |
ВЕСЕЛОВА С. (НОВ) | V | 5-0 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 28.04.2024 | Личные | |
ГОРБАЧЕВА Е. (МОС) | V | 5-2 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 20.05.2024 | Личные | |
ДЕМЧЕНКО А. (НОВ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новосибирск | 27.01.2024 | Личные | |
ДРОЗД Д. (МОС) | 9-5 | Кубок России | Сириус | 19.12.2023 | Командные | ||
ДРОЗД Д. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новосибирск | 27.01.2024 | Личные | |
ЕВТУШЕНКО Е. (МОО) | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Нижний Новгород | 03.12.2023 | Командные | ||
ЕГОРЯН Я. (МОО) | D | 2-5 | Кубок России | Сириус | 18.12.2023 | Личные | |
ЕГОРЯН Я. (МОО) | D | 6-15 | Кубок России | Сириус | 18.12.2023 | Личные | |
ЕГОРЯН Я. (МОО) | D | 14-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новосибирск | 27.01.2024 | Личные | |
ЕГОРЯН Я. (МОО) | 8-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новосибирск | 28.01.2024 | Командные | ||
ЕРМИЛОВА М. (СПБ) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Пенза | 11.11.2023 | Личные |