Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГАПКИНА С. (НОВ) | V | 5-2 | XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 09.01.2018 | Личные | |
АЛЕКСАНДРОВА А. (МОС) | V | 5-3 | XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 09.01.2018 | Личные | |
АНАЦКАЯ А. (УЛЬ) | D | 3-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 04.09.2017 | Личные | |
АНАЦКАЯ А. (УЛЬ) | 5-4 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 11.02.2018 | Командные | ||
АФАНАСЬЕВА А. (НОВ) | D | 11-15 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 10.02.2018 | Личные | |
АФАНАСЬЕВА А. (НОВ) | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 11.02.2018 | Командные | ||
БАРАЕВА А. (ВОЛ) | V | 5-1 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 01.11.2017 | Личные | |
БАСАЛАЕВА А. (НОВ) | V | 5-1 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | 17.03.2018 | Личные | |
БОБЕРСКАЯ А. (ОМС) | D | 4-5 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | 17.03.2018 | Личные | |
БОЛЬШАКОВА В. (МОС) | D | 1-5 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | 17.03.2018 | Личные | |
БУЛУКОВА В. (МОС) | V | 5-4 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 01.11.2017 | Личные | |
ВАНЬКОВА А. (ВОЛ) | D | 12-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 24.09.2017 | Личные | |
ВЕЛИКОДНАЯ А. (НОВ) | V | 15-6 | XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 09.01.2018 | Личные | |
ВОЛКОВА Е. (ИВА) | V | 5-0 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 10.02.2018 | Личные | |
ГАМБУРГ В. (ОМС) | V | 5-1 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 04.09.2017 | Личные | |
ГОЛОВИНА Ю. (СПБ) | D | 2-5 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | 17.03.2018 | Личные | |
ГОЛОВКИНА П. (МОС) | V | 15-14 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 10.09.2017 | Личные | |
ГУНГАРОВА Н. (МОО) | D | 13-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 10.09.2017 | Личные | |
ДРОЗД Д. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 04.09.2017 | Личные | |
ДРОЗД Д. (МОС) | D | 2-5 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | 18.11.2017 | Личные | |
ДРОЗД Д. (МОС) | D | 2-5 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 10.02.2018 | Личные | |
ДРОЗД Д. (МОС) | 3-5 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 11.02.2018 | Командные | ||
ЕЛКИНА А. (НОВ) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 24.09.2017 | Личные | |
ЖУЖУКОВА С. (НОВ) | V | 5-3 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 04.09.2017 | Личные | |
ЖУЖУКОВА С. (НОВ) | D | 3-5 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | 17.03.2018 | Личные | |
ЗАМЯТИНА Д. (АЛТ) | V | 15-13 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 01.11.2017 | Личные | |
ЗАХАРОВА Д. (УЛЬ) | 5-4 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 11.02.2018 | Командные | ||
ЗИНЮХИНА М. (САМ) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 10.09.2017 | Личные | |
ИЛЛАРИОНОВА К. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 24.09.2017 | Личные | |
ИЛЬИНА К. (МОС) | V | 5-0 | XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 09.01.2018 | Личные |