Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛЕКСАНДРОВА Д. (МОС) | D | 11-15 | Первенство Москвы | Москва | 11.11.2019 | Личные | |
АНДРЮШИНА Т. (МОО) | D | 5-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 22.02.2020 | Личные | |
АЩУК Ю. (НОВ) | V | 15-8 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 22.02.2020 | Личные | |
БАБЕНКОВА А. (САМ) | 4-5 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 28.08.2019 | Командные | ||
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования на призы Дегтярева М.В. | Самара | 06.11.2019 | Личные | |
БАЛЯГИНА А. (МОО) | D | 9-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 14.09.2019 | Личные | |
БАЛЯГИНА А. (МОО) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 14.09.2019 | Личные | |
БАРХАТОВА М. (МОС) | 5-1 | Первенство Москвы | Москва | 12.11.2019 | Командные | ||
БАХРИДИНОВА К. (ТАТ) | V | 5-3 | III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» | Москва | 19.10.2019 | Личные | |
БОРИСЕНКО Н. (САМ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования на призы Дегтярева М.В. | Самара | 06.11.2019 | Личные | |
ВАЛИШИНА Э. (ТАТ) | 5-5 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 28.08.2019 | Командные | ||
ВАСЯКИНА В. (МОС) | 1-3 | Первенство Москвы | Москва | 12.11.2019 | Командные | ||
ВТЮРИНА М. (НИЖ) | D | 4-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 27.01.2020 | Личные | |
ГАГИЕВА Т. (АЛА) | V | 5-0 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 27.01.2020 | Личные | |
ГУЛЯЕВА Т. (САМ) | D | 9-15 | Всероссийские спортивные соревнования на призы Дегтярева М.В. | Самара | 06.11.2019 | Личные | |
ДРУЖИНИНА О. (МОС) | 4-2 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 28.08.2019 | Командные | ||
ДУБИНСКАЯ Е. (МОС) | D | 7-15 | III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» | Москва | 19.10.2019 | Личные | |
ДУБИНСКАЯ Е. (МОС) | 6-7 | Первенство Москвы | Москва | 12.11.2019 | Командные | ||
ЖОНКИНА Ф. (АЛА) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 22.02.2020 | Личные | |
ИВАНОВА О. (МОС) | 5-5 | Первенство Москвы | Москва | 12.11.2019 | Командные | ||
ИКАЛОВА Д. (МОО) | V | 5-2 | III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» | Москва | 19.10.2019 | Личные | |
ИКАЛОВА Д. (МОО) | V | 5-4 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 27.01.2020 | Личные | |
КАЗАКОВА А. (БАШ) | V | 15-12 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 27.01.2020 | Личные | |
КАЗМИНА П. (УЛЬ) | D | 3-5 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2019 | Личные | |
КАЧНОВА В. (МОО) | V | 15-11 | III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» | Москва | 19.10.2019 | Личные | |
КАЧНОВА В. (МОО) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 22.02.2020 | Личные | |
КИРИЛИНА С. (МОС) | 5-5 | Первенство Москвы | Москва | 12.11.2019 | Командные | ||
КРЫМОВА В. (ТАТ) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 22.02.2020 | Личные | |
КРЫМОВА Г. (ТАТ) | 6-5 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 28.08.2019 | Командные | ||
КУЗЬМЕНКОВА В. (СПБ) | D | 2-5 | Кубок России 2019 | Лобня | 19.12.2019 | Личные |