Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБАЕВА В. (АЛА) | 9-3 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2001 г.р. и моложе) | Ростов-на-Дону | 05.10.2017 | Командные | ||
АЛЕКСАНДРОВА Д. (МОС) | V | 15-14 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 08.02.2018 | Личные | |
АЛЕКСАНДРОВА Д. (МОС) | V | 5-3 | Чемпионат России | Смоленск | 09.04.2018 | Личные | |
АНАНЬЕВА Е. (МОС) | V | 5-0 | XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 05.01.2018 | Личные | |
АНАНЬЕВА Е. (МОС) | V | 5-2 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 23.01.2018 | Личные | |
АНАНЯН К. (СМО) | V | 5-0 | Кубок России 2017 | Смоленск | 28.11.2017 | Личные | |
АНДРЮШИНА Т. (МОО) | D | 3-5 | Чемпионат России | Смоленск | 09.04.2018 | Личные | |
БАБЕНКОВА А. (САМ) | V | 15-11 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 03.11.2017 | Личные | |
БАБИНА В. (СТА) | 8-2 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2001 г.р. и моложе) | Ростов-на-Дону | 05.10.2017 | Командные | ||
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) | V | 15-8 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 03.11.2017 | Личные | |
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) | D | 2-5 | Кубок России 2017 | Смоленск | 28.11.2017 | Личные | |
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Сочи | 26.12.2017 | Личные | |
БАЛАШОВА А. (МОС) | V | 5-1 | XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.11.2017 | Личные | |
БАЛЯГИНА А. (МОО) | V | 15-11 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 03.11.2017 | Личные | |
БАХРЕТДИНОВА К. (ТАТ) | V | 15-6 | XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.11.2017 | Личные | |
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) | D | 12-15 | XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 05.01.2018 | Личные | |
БЕЛКИНА В. (КРМ) | V | 5-2 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 23.01.2018 | Личные | |
БЕЛКИНА В. (КРМ) | V | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 08.02.2018 | Личные | |
БЕЛОЗЕРОВА А. (САМ) | V | 5-3 | XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 05.01.2018 | Личные | |
БИДА В. (САМ) | D | 6-15 | Кубок России 2017 | Смоленск | 28.11.2017 | Личные | |
БОЛЬШОВА Е. (МОС) | V | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 08.02.2018 | Личные | |
БРАИЛОВСКАЯ М. (СТА) | V | 15-12 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2001 г.р. и моложе) | Ростов-на-Дону | 03.10.2017 | Личные | |
БРАИЛОВСКАЯ М. (СТА) | 5-2 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2001 г.р. и моложе) | Ростов-на-Дону | 05.10.2017 | Командные | ||
БУДИНКОВА К. (СПБ) | V | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 08.02.2018 | Личные | |
ВАЛИШИНА Э. (ТАТ) | V | 15-10 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 03.11.2017 | Личные | |
ВАЛИШИНА Э. (ТАТ) | V | 15-9 | XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 05.01.2018 | Личные | |
ВЬЮРКОВА С. (САР) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 29.10.2017 | Личные | |
ГОРБУНОВА М. (СПБ) | V | 5-4 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 03.11.2017 | Личные | |
ГРИВКО А. (РОС) | 9-3 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2001 г.р. и моложе) | Ростов-на-Дону | 05.10.2017 | Командные | ||
ГУЗИКОВА А. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 29.10.2017 | Личные |
Соревнование | Золото | Серебро | бронза | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Личные | Командные | Личные | Командные | Личные | Командные | |
Первенство Европы (кадеты) | 1 |