Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБАЕВА В. (АЛА) | 5-3 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | 18.05.2023 | Командные | ||
АКСЮТИНА А. (СПБ) | 6-8 | Кубок России | Смоленск | 24.12.2022 | Командные | ||
АНТОНОВА А. (СПБ) | V | 5-4 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 01.02.2023 | Личные | |
АНТОНОВА А. (СПБ) | 5-4 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | 18.05.2023 | Командные | ||
АРХИПОВА М. (САР) | D | 4-5 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003-2009 г.р.) | Саратов | 07.03.2023 | Личные | |
АРХИПОВА М. (САР) | 3-4 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003-2009 г.р.) | Саратов | 08.03.2023 | Командные | ||
БАЛАШОВА А. (МОО) | 5-4 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | 18.05.2023 | Командные | ||
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) | 3-5 | Международные соревнования | Казань | 02.04.2023 | Командные | ||
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) | V | 5-4 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | 17.05.2023 | Личные | |
БИДА В. (САМ) | D | 3-5 | Международные соревнования | Казань | 31.03.2023 | Личные | |
БОРМОТОВА С. (ПЕР) | V | 5-2 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 24.02.2023 | Личные | |
БОЧАРОВА А. (МОС) | D | 7-15 | Кубок России | Смоленск | 23.12.2022 | Личные | |
БОЧАРОВА А. (МОС) | V | 5-2 | Международные соревнования | Казань | 31.03.2023 | Личные | |
ВАЙНРИХ А. (САМ) | 5-4 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003-2009 г.р.) | Саратов | 08.03.2023 | Командные | ||
ГАВРИЛОВА Е. (ИВА) | V | 15-6 | Международные соревнования | Казань | 31.03.2023 | Личные | |
ГЗЮНОВА А. (МОС) | D | 3-5 | Кубок России | Смоленск | 23.12.2022 | Личные | |
ГЗЮНОВА А. (МОС) | 4-1 | Международные соревнования | Казань | 02.04.2023 | Командные | ||
ГОЛОВИНА С. (САМ) | V | 5-1 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003-2009 г.р.) | Саратов | 07.03.2023 | Личные | |
ГОЛУБКОВА А. (БАШ) | D | 14-15 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 25.02.2023 | Личные | |
ГРИНМАН М. (МОС) | V | 5-3 | Кубок России | Смоленск | 23.12.2022 | Личные | |
ГРИНЮК О. (САР) | V | 5-2 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003-2009 г.р.) | Саратов | 07.03.2023 | Личные | |
ГУЛЯЕВА Т. (САМ) | V | 15-13 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2022 | Личные | |
ДОМРАЧЕВА К. (КИР) | V | 5-1 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Киров | 25.02.2023 | Личные | |
ЗАБЕЛИНА А. (МОО) | D | 3-5 | Международные соревнования | Казань | 31.03.2023 | Личные | |
ЗАВОРУЕВА М. (СПБ) | 5-2 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 28.08.2022 | Командные | ||
ЗАМЯТИНА Ю. (КРА) | 8-5 | Кубок России | Смоленск | 24.12.2022 | Командные | ||
ЗАХАРОВА А. (БАШ) | D | 3-5 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 01.02.2023 | Личные | |
ЗАХАРОВА А. (БАШ) | 4-7 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 02.02.2023 | Командные | ||
ЗЕЛЕНИНА В. (САР) | D | 0-5 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003-2009 г.р.) | Саратов | 07.03.2023 | Личные | |
ЗИРЧЕНКО З. (СПБ) | V | 15-3 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2022 | Личные |