Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБДУЛЛИНА А. (ТАТ) | 1-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1999 и младше) | Казань | 23.04.2018 | Командные | ||
БАГАЕВА М. (БАШ) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 28.08.2017 | Личные | |
БАЖМИНА К. (САМ) | D | 4-5 | Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой | Казань | 15.10.2017 | Личные | |
БАСКАКОВА Н. (МОО) | 4-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.) | Казань | 29.03.2018 | Командные | ||
БЕГНАЗАРОВА Д. (МОО) | D | 3-4 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 22.10.2017 | Личные | |
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) | D | 1-5 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.) | Казань | 28.03.2018 | Личные | |
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) | 1-5 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.) | Казань | 29.03.2018 | Командные | ||
БЕЛОВА В. (ТАТ) | V | 12-11 | Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2004-2006) | Саратов | 20.12.2017 | Личные | |
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) | D | 0-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1999 и младше) | Казань | 22.04.2018 | Личные | |
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) | 3-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1999 и младше) | Казань | 23.04.2018 | Командные | ||
БОГДАНОВА А. (САМ) | D | 2-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 29.08.2017 | Личные | |
БОГДАНОВА В. (КУР) | 0-5 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.) | Казань | 29.03.2018 | Командные | ||
БОРОВИЦКАЯ С. (НОВ) | D | 1-4 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 22.10.2017 | Личные | |
БОРОДАЕНКО А. (СПБ) | D | 0-4 | XX Весенний всероссийский турнир "Олимпийская юность" (2004-2006) | Москва | 26.03.2018 | Личные | |
БОРОДАЕНКО А. (СПБ) | D | 2-12 | XX Весенний всероссийский турнир "Олимпийская юность" (2004-2006) | Москва | 26.03.2018 | Личные | |
ВАЛИЕВА Д. (БАШ) | D | 0-5 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.) | Казань | 28.03.2018 | Личные | |
ВОЙТКОВА Д. (МОО) | V | 5-0 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.) | Казань | 28.03.2018 | Личные | |
ВОЛКОВА В. (НИЖ) | 8-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1999 и младше) | Казань | 23.04.2018 | Командные | ||
ГАФУРЗЯНОВА Э. (ТАТ) | 1-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1999 и младше) | Казань | 23.04.2018 | Командные | ||
ГИМАЗЕТДИНОВА Р. (БАШ) | D | 1-4 | VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2017 | Личные | |
ГЛЕБОВА К. (МОО) | D | 1-5 | Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой | Казань | 15.10.2017 | Личные | |
ГЛЕБОВА К. (МОО) | D | 1-5 | XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 06.01.2018 | Личные | |
ГЛЕБОВА К. (МОО) | 1-8 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.) | Казань | 29.03.2018 | Командные | ||
ГУСАРОВА В. (ТВЕ) | D | 1-4 | VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) | Казань | 12.09.2017 | Личные | |
ДЬЯЧЕНКО В. (КУР) | D | 7-15 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.) | Казань | 28.03.2018 | Личные | |
ЕВЛАХОВА А. (ТАТ) | D | 2-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1999 и младше) | Казань | 22.04.2018 | Личные | |
ЕВЛАХОВА А. (ТАТ) | 5-7 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1999 и младше) | Казань | 23.04.2018 | Командные | ||
ЕВСЮКОВА А. (КУР) | 0-5 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.) | Казань | 29.03.2018 | Командные | ||
ЖИДЯЕВА М. (СВЕ) | D | 3-5 | Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой | Казань | 15.10.2017 | Личные | |
ЖИЛКИНА Е. (БАШ) | D | 3-4 | XX Весенний всероссийский турнир "Олимпийская юность" (2004-2006) | Москва | 26.03.2018 | Личные |