Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЙМАЛЕТДИНОВ Р. (МОС) | 5-6 | IХ Международный турнир (2003-2005) | Череповец | 12.11.2017 | Командные | ||
АЛЕКСЕЕВ А. (МОС) | V | 4-3 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 15.10.2017 | Личные | |
АЛЕКСЕЕВ А. (МОС) | D | 14-15 | IХ Международный турнир (2003-2005) | Череповец | 11.11.2017 | Личные | |
АЛЕКСЕЕВ А. (МОС) | 5-2 | IХ Международный турнир (2003-2005) | Череповец | 12.11.2017 | Командные | ||
АНИСИМОВ Д. (МОО) | D | 1-4 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 15.10.2017 | Личные | |
АПАКОВ А. (ТАТ) | V | 5-4 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 10.02.2018 | Личные | |
АСТАФУРОВ И. (МОС) | V | 5-3 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 10.02.2018 | Личные | |
БАКУНИН М. (МОС) | 4-10 | IХ Международный турнир (2003-2005) | Череповец | 12.11.2017 | Командные | ||
БРАГИН М. (НОВ) | V | 5-0 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.) | Казань | 26.03.2018 | Личные | |
ВАГАНОВ М. (ЯРО) | D | 4-5 | XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 08.01.2018 | Личные | |
ВАСТЬЯНОВ В. (НОВ) | D | 4-5 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.) | Казань | 26.03.2018 | Личные | |
ВАТЛЕЦЕВ А. (МРЭ) | V | 5-0 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.) | Казань | 26.03.2018 | Личные | |
ВИОЛЕНТИЙ Д. (САМ) | D | 1-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 03.09.2017 | Личные | |
ВИОЛЕНТИЙ Д. (САМ) | D | 0-5 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 30.10.2017 | Личные | |
ВОЛГАНОВ В. (НИЖ) | V | 5-2 | XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 08.01.2018 | Личные | |
ГВАДЗАБИЯ Г. (СПБ) | V | 5-1 | IХ Международный турнир (2003-2005) | Череповец | 11.11.2017 | Личные | |
ГВАДЗАБИЯ Г. (СПБ) | V | 5-4 | XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 08.01.2018 | Личные | |
ГЛАДИЛИН М. (МОО) | V | 5-2 | IХ Международный турнир (2003-2005) | Череповец | 11.11.2017 | Личные | |
ГОЛОВКОВ А. (МОС) | 5-1 | IХ Международный турнир (2003-2005) | Череповец | 12.11.2017 | Командные | ||
ГРОМОВ Н. (РАЛ) | V | 12-7 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 15.10.2017 | Личные | |
ДАНИЛОВ А. (СПБ) | V | 5-1 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 10.02.2018 | Личные | |
ДЕЖНЕВ М. (НОВ) | V | 5-3 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 30.10.2017 | Личные | |
ДЕЖНЕВ М. (НОВ) | V | 5-4 | XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 08.01.2018 | Личные | |
ДЕМЬЯНОВСКИЙ Р. (ОМС) | V | 5-3 | Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2002-2004) | Санкт-Петербург | 12.05.2018 | Личные | |
ДОВЛЕТОВ И. (НОВ) | D | 1-5 | Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2002-2004) | Санкт-Петербург | 12.05.2018 | Личные | |
ЕВСЕЕВ П. (УЛЬ) | V | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 10.02.2018 | Личные | |
ЗАГИДУЛЛИН К. (ТАТ) | D | 0-5 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 30.10.2017 | Личные | |
ЗАКИРОВ Р. (ТАТ) | D | 2-5 | XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 08.01.2018 | Личные | |
ЗЕМЯНКЕВИЧ Э. (МОС) | D | 5-15 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 03.09.2017 | Личные | |
ЗЕМЯНКЕВИЧ Э. (МОС) | D | 9-15 | Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2002-2004) | Санкт-Петербург | 12.05.2018 | Личные |