Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВДЕЕВ Е. (СПБ) | D | 3-12 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 21.10.2017 | Личные | |
АВДЕЕВ Е. (СПБ) | 1-2 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 23.10.2017 | Командные | ||
АКМУХАМЕТОВ А. (БАШ) | 5-5 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 23.10.2017 | Командные | ||
АЛОЯН Т. (КУР) | D | 2-5 | Первенство ЦФО по фехтованию на рапирах (2002-2005 г.р.) | Ярославль | 27.04.2018 | Личные | |
АЛОЯН Т. (КУР) | 2-5 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 02.05.2018 | Командные | ||
АНОШИН А. (КРЯ) | 5-0 | Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2002-2005) | Саратов | 23.12.2017 | Командные | ||
АНТИКЯН А. (МОО) | D | 0-5 | Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 2 круг | Одинцово | 29.08.2017 | Личные | |
АТЛАНОВ А. (МОС) | D | 2-4 | Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2003-2006) | Лобня | 06.12.2017 | Личные | |
АФАНАСЬЕВ И. (БАШ) | 3-4 | VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2017 | Командные | ||
АФАНАСЬЕВ И. (БАШ) | V | 11-9 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 21.10.2017 | Личные | |
АХМАДЕЕВ А. (БАШ) | 4-2 | VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2017 | Командные | ||
АХМАДУЛЛИН А. (БАШ) | 4-2 | VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2017 | Командные | ||
АЮПОВ Р. (МОО) | V | 15-11 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.) | Казань | 20.03.2018 | Личные | |
БАГРОВ Б. (СПБ) | D | 0-5 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 02.11.2017 | Личные | |
БАГРОВ Б. (СПБ) | D | 1-5 | XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 07.01.2018 | Личные | |
БАРАННИКОВ Е. (БАШ) | D | 0-5 | XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 07.01.2018 | Личные | |
БАРТЕНЕВ В. (САМ) | 3-0 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 23.10.2017 | Командные | ||
БАХТИН М. (МОС) | 0-4 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 23.10.2017 | Командные | ||
БИХМАН Е. (ЯРО) | 3-9 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.) | Казань | 21.03.2018 | Командные | ||
БЛОХИН Я. (ЯРО) | D | 1-5 | XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.11.2017 | Личные | |
БОБЫЛЕВ Н. (ТАТ) | 1-4 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 23.10.2017 | Командные | ||
БОЙКОВ А. (МОС) | 4-4 | VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2017 | Командные | ||
БОЛДИНОВ А. (МОС) | D | 3-5 | Первенство ЦФО по фехтованию на рапирах (2002-2005 г.р.) | Ярославль | 27.04.2018 | Личные | |
БОРОДАЧЕВ К. (САМ) | D | 0-5 | Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 1 круг | Одинцово | 28.08.2017 | Личные | |
БУЛАШЕНКО С. (РОС) | D | 2-5 | Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2002-2005) | Саратов | 22.12.2017 | Личные | |
БУЛЫГА И. (СПБ) | 1-6 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 23.10.2017 | Командные | ||
ВОЛКОВ Д. (ТАТ) | 6-1 | VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2017 | Командные | ||
ВОРОНЦОВ С. (ЯРО) | D | 4-5 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 02.11.2017 | Личные | |
ГАЙНУЛЛИН Д. (ТАТ) | D | 7-15 | Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 1 круг | Одинцово | 28.08.2017 | Личные | |
ГАЙНУЛЛИН Д. (ТАТ) | D | 4-5 | Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 2 круг | Одинцово | 29.08.2017 | Личные |