Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АКСЮТИНА А. (СПБ) | V | 5-2 | Открытый чемпионат Союзного Государства | Минск | 21.06.2022 | Личные | |
АНДРЮШИНА Т. (МОО) | D | 7-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 22.05.2022 | Личные | |
АНТОНОВА А. (СПБ) | 5-3 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | 12.05.2022 | Командные | ||
БОЛЬШАКОВА А. (ТОМ) | V | 5-3 | Открытый чемпионат Союзного Государства | Минск | 21.06.2022 | Личные | |
ГОРБУНОВА М. (СПБ) | 5-6 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | 12.05.2022 | Командные | ||
ЗАБЕЛИНА А. (МОО) | 6-4 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | 12.05.2022 | Командные | ||
ЗЕМЛЯКОВА Д. (МОО) | 5-2 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | 12.05.2022 | Командные | ||
ИВАНОВА Е. (ЛЕН) | V | 5-1 | Открытый чемпионат Союзного Государства | Минск | 21.06.2022 | Личные | |
КАДЫРОВА Ю. (ТАТ) | 4-5 | Открытый чемпионат Союзного Государства | Минск | 22.06.2022 | Командные | ||
КАРЧЕМКИНА Л. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 22.05.2022 | Личные | |
КЕСАЕВА М. (МОО) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 22.05.2022 | Личные | |
КЕСАЕВА М. (МОО) | 5-9 | Открытый чемпионат Союзного Государства | Минск | 22.06.2022 | Командные | ||
КОЗЛОВА Т. (СПБ) | 6-2 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | 12.05.2022 | Командные | ||
КОЛОБОВА В. (МОС) | D | 2-5 | Открытый чемпионат Союзного Государства | Минск | 21.06.2022 | Личные | |
КОНОНОВА Е. (МОО) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 22.05.2022 | Личные | |
КОРНЕЕВА А. (ТАТ) | 3-7 | Открытый чемпионат Союзного Государства | Минск | 22.06.2022 | Командные | ||
ЛИЛЛЕРТ У. (ЛЕН) | D | 2-5 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | 11.05.2022 | Личные | |
МИННУЛЛИНА Э. (ТАТ) | V | 15-10 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 22.05.2022 | Личные | |
МИННУЛЛИНА Э. (ТАТ) | D | 14-15 | Открытый чемпионат Союзного Государства | Минск | 21.06.2022 | Личные | |
МИННУЛЛИНА Э. (ТАТ) | 5-7 | Открытый чемпионат Союзного Государства | Минск | 22.06.2022 | Командные | ||
ПЕРЕВОЗНИКОВА А. (МОО) | D | 1-5 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | 11.05.2022 | Личные | |
ПОЛОЗОВА Ю. (МОО) | V | 15-13 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 22.05.2022 | Личные | |
РОГАЧЁВА А. (НИЖ) | V | 5-2 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | 11.05.2022 | Личные | |
РУСТАМОВА А. (МОС) | D | 3-5 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | 11.05.2022 | Личные | |
САРКИСЯН М. (СПБ) | 6-3 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | 12.05.2022 | Командные | ||
СОКЕРИНА Е. (МОС) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 22.05.2022 | Личные | |
УРЧЕГОВА П. (СПБ) | D | 2-5 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | 11.05.2022 | Личные | |
УРЧЕГОВА П. (СПБ) | 5-5 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | 12.05.2022 | Командные | ||
УСАЧЁВА Л. (МОС) | D | 4-5 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | 11.05.2022 | Личные | |
УСПЕНСКАЯ И. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 22.05.2022 | Личные |