Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГАРКОВА У. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 29.10.2017 | Личные | |
АГЗЯМОВА А. (ТАТ) | 4-7 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2017 | Командные | ||
АКЧУРИНА А. (ТАТ) | V | 15-6 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 29.10.2017 | Личные | |
АЛЕКСАНДРОВА Д. (МОС) | 4-5 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 24.01.2018 | Командные | ||
АЛЕШИНА О. (НИЖ) | V | 5-1 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 23.01.2018 | Личные | |
АЛЕШИНА О. (НИЖ) | 5-5 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 24.01.2018 | Командные | ||
АНДРЕЕВА П. (МОС) | D | 11-15 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 23.01.2018 | Личные | |
АНДРЮШИНА Т. (МОО) | V | 5-4 | Кубок России 2017 | Смоленск | 28.11.2017 | Личные | |
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) | 5-10 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 24.01.2018 | Командные | ||
БАГАЕВА А. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Сочи | 06.10.2017 | Личные | |
БАГАЕВА А. (МОС) | D | 14-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Самара | 05.11.2017 | Личные | |
БАГАЕВА А. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Самара | 05.11.2017 | Личные | |
БАГАЕВА А. (МОС) | 6-5 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | 21.03.2018 | Командные | ||
БАГУТА К. (МОС) | V | 5-4 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | 20.03.2018 | Личные | |
БАРАНОВА А. (МОО) | V | 15-8 | Кубок России 2017 | Смоленск | 28.11.2017 | Личные | |
БАРАНОВА А. (МОО) | 5-4 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | 21.03.2018 | Командные | ||
БЕЛОЗЕРОВА А. (САМ) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Самара | 05.11.2017 | Личные | |
БИДА В. (САМ) | 3-5 | Чемпионат России | Смоленск | 11.04.2018 | Командные | ||
БОЙКО А. (КРМ) | V | 5-2 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | 20.03.2018 | Личные | |
БОЙКО А. (КРМ) | V | 5-3 | Чемпионат России | Смоленск | 09.04.2018 | Личные | |
БУНАКОВА М. (МОС) | V | 15-11 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 23.01.2018 | Личные | |
ВАСЯКИНА В. (МОС) | V | 5-3 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 23.01.2018 | Личные | |
ВИШНЯКОВА М. (КРЯ) | V | 5-0 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 23.01.2018 | Личные | |
ВЛАСОВА В. (САМ) | 4-5 | Чемпионат России | Смоленск | 11.04.2018 | Командные | ||
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) | 5-4 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 24.01.2018 | Командные | ||
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) | 10-5 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | 21.03.2018 | Командные | ||
ВЬЮРКОВА С. (САР) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 29.10.2017 | Личные | |
ГАГИЕВА Т. (АЛА) | V | 5-4 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 26.08.2017 | Личные | |
ГЗЮНОВА А. (МОС) | 7-5 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2017 | Командные | ||
ГУЛЯЕВА Т. (САМ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Самара | 06.11.2017 | Личные |