Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АКСЮТИНА А. (СПБ) | V | 15-14 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 03.11.2017 | Личные | |
АЛЕКСАНДРОВА А. (МОО) | V | 5-2 | XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001-2002) | Киров | 20.09.2017 | Личные | |
АЛЕКСАНДРОВА Д. (МОС) | D | 1-5 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 26.08.2017 | Личные | |
АНАНЬЕВА Е. (МОС) | V | 15-4 | XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.11.2017 | Личные | |
АФИНОГЕНОВА К. (ЛЕН) | V | 5-4 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 26.08.2017 | Личные | |
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) | D | 6-15 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 03.11.2017 | Личные | |
БАЛАН А. (СПБ) | V | 5-4 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 26.08.2017 | Личные | |
БАЛЯГИНА А. (МОО) | D | 2-5 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 26.08.2017 | Личные | |
ВАЛИШИНА Э. (ТАТ) | 5-3 | XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001 и младше) | Киров | 21.09.2017 | Командные | ||
ВАСИЛЬЕВА А. (МОС) | V | 5-4 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 26.08.2017 | Личные | |
ВОРОБЬЕВА Е. (МОО) | V | 5-2 | XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.11.2017 | Личные | |
ГАРАНИНА А. (МОС) | D | 4-5 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 08.02.2018 | Личные | |
ГЕРАСИМОВА А. (ТАТ) | 2-5 | XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001 и младше) | Киров | 21.09.2017 | Командные | ||
ГОРОДИЛОВА В. (ЛЕН) | V | 5-3 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 26.08.2017 | Личные | |
ДЕРКАЧ А. (САМ) | V | 5-0 | XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.11.2017 | Личные | |
ЗАВАЦКАЯ К. (МОО) | V | 5-3 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 03.11.2017 | Личные | |
ИВАНОВА А. (ЛЕН) | D | 2-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 08.09.2017 | Личные | |
ИКАЛОВА Д. (АЛА) | V | 5-2 | XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.11.2017 | Личные | |
КЛЕМИНА-ПЕТРЕНКО М. (МОС) | D | 4-5 | XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001-2002) | Киров | 20.09.2017 | Личные | |
КОПЫРИНА Н. (САР) | V | 15-10 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 03.11.2017 | Личные | |
КРЫМОВА В. (ТАТ) | 9-17 | XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001 и младше) | Киров | 21.09.2017 | Командные | ||
ЛОКТЕВА А. (КИР) | V | 5-0 | XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001-2002) | Киров | 20.09.2017 | Личные | |
ЛЯХОВА А. (СТА) | D | 4-5 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 03.11.2017 | Личные | |
МАКАРОВА М. (МОС) | V | 5-2 | XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.11.2017 | Личные | |
МАЛИНОВА М. (МОС) | V | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 08.02.2018 | Личные | |
МАЛЫХИНА Е. (МОС) | D | 3-5 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 26.08.2017 | Личные | |
МАРКИНА П. (САМ) | V | 5-4 | XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001-2002) | Киров | 20.09.2017 | Личные | |
МАРКИНА П. (САМ) | 5-5 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 09.02.2018 | Командные | ||
МЕДВЕДЕВА П. (ВРЖ) | V | 5-0 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 08.02.2018 | Личные | |
МОИСЕЕВА Е. (МОС) | D | 1-5 | XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001-2002) | Киров | 20.09.2017 | Личные |