Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АНАЦКАЯ А. (СПБ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 05.12.2021 | Личные | |
АНАЦКАЯ А. (СПБ) | V | 5-4 | Кубок России | Смоленск | 28.12.2021 | Личные | |
АНАЦКАЯ А. (СПБ) | 5-9 | Кубок России | Смоленск | 29.12.2021 | Командные | ||
АНДРЕЕВА А. (НОВ) | V | 5-1 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 20.12.2021 | Личные | |
АНДРУСЕНКО К. (АЛТ) | 5-4 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 03.04.2022 | Командные | ||
АНОШИНА У. (НОВ) | V | 5-0 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 02.04.2022 | Личные | |
АНТИПОВА Е. (МОС) | D | 2-5 | Чемпионат России | Сочи | 17.04.2022 | Личные | |
АНТИПОВА Е. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 29.04.2022 | Личные | |
АНТОНОВА В. (САМ) | 5-1 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | 14.05.2022 | Командные | ||
АФАНАСЬЕВА А. (НОВ) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 24.10.2021 | Личные | |
АФАНАСЬЕВА А. (НОВ) | V | 15-6 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 20.03.2022 | Личные | |
БАЖЕНОВА А. (МОС) | V | 5-3 | Кубок России | Смоленск | 28.12.2021 | Личные | |
БАЖЕНОВА А. (СПБ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 13.02.2022 | Личные | |
БАЖЕНОВА А. (МОС) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 13.02.2022 | Личные | |
БАЖЕНОВА А. (СПБ) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Арзамас | 25.06.2022 | Личные | |
БАЛАШОВА С. (САМ) | 5-1 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | 14.05.2022 | Командные | ||
БЕЛЯЕВА Д. (СПБ) | D | 12-15 | Кубок России | Смоленск | 28.12.2021 | Личные | |
БОЧКАНОВА Д. (МОС) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 24.10.2021 | Личные | |
БУЛУКОВА В. (МОС) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 20.03.2022 | Личные | |
ВАРНАХИНА В. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 20.03.2022 | Личные | |
ВАРНАХИНА В. (МОС) | V | 15-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 28.05.2022 | Личные | |
ВЕЛИКАЯ С. (МОС) | V | 5-3 | Чемпионат России | Сочи | 17.04.2022 | Личные | |
ГУБАРЕВИЧ Э. (СПБ) | 10-4 | Кубок России | Смоленск | 29.12.2021 | Командные | ||
ГУЛЯЕВА Д. (НОВ) | 2-5 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 06.03.2022 | Командные | ||
ГУЛЯЕВА Д. (НОВ) | 1-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 03.04.2022 | Командные | ||
ДАДАШОВА Р. (НОВ) | V | 15-7 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 20.12.2021 | Личные | |
ДАДАШОВА Р. (НОВ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 20.03.2022 | Личные | |
ДАДАШОВА Р. (НОВ) | V | 5-3 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | 13.05.2022 | Личные | |
ДРОЗД Д. (МОС) | D | 7-15 | Чемпионат России | Сочи | 17.04.2022 | Личные | |
ДРОЗД Д. (МОС) | 5-10 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 29.05.2022 | Командные |