Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГАНИН И. (ПЕР) | 5-0 | Чемпионат России | д. Кондратово | 09.04.2024 | Командные | ||
АЛЕКСАНЯН Э. (НОВ) | D | 14-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Нижний Новгород | 02.12.2023 | Личные | |
АЛЕКСАНЯН Э. (НОВ) | V | 15-8 | Кубок России | Сириус | 18.12.2023 | Личные | |
АЛЕКСАНЯН Э. (НОВ) | 9-3 | Кубок России | Сириус | 19.12.2023 | Командные | ||
АЛЕКСАНЯН Э. (НОВ) | V | 15-14 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 2-й этап «Гран-при» | Пенза | 24.02.2024 | Личные | |
БАБКИН Т. (СПБ) | V | 15-3 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 21.02.2024 | Личные | |
БАЛАНДИН В. (ЧЕЛ) | V | 5-2 | Чемпионат России | д. Кондратово | 08.04.2024 | Личные | |
БИРЮКОВ М. (НОВ) | V | 15-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новосибирск | 27.01.2024 | Личные | |
БРИТВИН А. (НОВ) | V | 15-7 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Нижний Новгород | 02.12.2023 | Личные | |
БРИТВИН А. (НОВ) | V | 5-2 | Кубок России | Сириус | 18.12.2023 | Личные | |
ВАСТЬЯНОВ В. (НОВ) | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Нижний Новгород | 03.12.2023 | Командные | ||
ВАСТЬЯНОВ В. (НОВ) | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новосибирск | 28.01.2024 | Командные | ||
ВАСТЬЯНОВ В. (НОВ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 2-й этап «Гран-при» | Пенза | 24.02.2024 | Личные | |
ВОЛКОВ В. (НОВ) | 5-1 | Кубок России | Сириус | 19.12.2023 | Командные | ||
ГОЛОСКОК А. (НОВ) | 6-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новосибирск | 28.01.2024 | Командные | ||
ГРАУДЫНЬ П. (МОС) | 5-5 | Кубок России | Сириус | 19.12.2023 | Командные | ||
ГРАУДЫНЬ П. (МОС) | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новосибирск | 28.01.2024 | Командные | ||
ГРАУДЫНЬ П. (МОС) | D | 3-5 | Чемпионат России | д. Кондратово | 08.04.2024 | Личные | |
ГРАУДЫНЬ П. (МОС) | 3-5 | Чемпионат России | д. Кондратово | 09.04.2024 | Командные | ||
ГРАУДЫНЬ П. (МОС) | 4-5 | Открытый чемпионат Союзного Государства | Минск | 30.05.2024 | Командные | ||
ДАВЫДОВ Л. (МОС) | 5-0 | Открытый чемпионат Союзного Государства | Минск | 30.05.2024 | Командные | ||
ДАДАЕВ А. (НОВ) | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Нижний Новгород | 03.12.2023 | Командные | ||
ДАДАЕВ А. (НОВ) | 4-5 | Кубок России | Сириус | 19.12.2023 | Командные | ||
ДАДАЕВ А. (НОВ) | 7-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новосибирск | 28.01.2024 | Командные | ||
ДАДАЕВ А. (НОВ) | 4-5 | Чемпионат России | д. Кондратово | 09.04.2024 | Командные | ||
ДАНИЛЕНКО Д. (МОС) | 7-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Нижний Новгород | 03.12.2023 | Командные | ||
ДАНИЛЕНКО Д. (МОС) | D | 14-15 | Кубок России | Сириус | 18.12.2023 | Личные | |
ДАНИЛЕНКО Д. (МОС) | D | 14-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новосибирск | 27.01.2024 | Личные | |
ДЕДОВ Г. (СПБ) | V | 5-0 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 21.02.2024 | Личные | |
ДОВЛЕТОВ И. (НОВ) | V | 15-7 | Чемпионат России | д. Кондратово | 08.04.2024 | Личные |
Соревнование | Золото | Серебро | бронза | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Личные | Командные | Личные | Командные | Личные | Командные | |
Первенство Европы (U-23) | 2 | 1 | 2 | 1 | ||
Первенство мира (юниоры) | 1 | 2 | 1 | |||
Первенство Европы (юниоры) | 1 | 1 | 1 | |||
Первенство Европы (кадеты) | 1 | 1 |