Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) | D | 7-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Новогорск (Химки) | 24.09.2021 | Личные | |
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) | D | 9-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 13.11.2021 | Личные | |
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) | D | 4-5 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | 08.05.2022 | Личные | |
БАБАЕВА С. (МОО) | V | 15-7 | Первенство Московской области среди юниорок до 24 лет | Новогорск (Химки) | 02.04.2022 | Личные | |
БАГАЕВА М. (БАШ) | 5-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Новогорск (Химки) | 25.09.2021 | Командные | ||
БАГАЕВА М. (БАШ) | 5-8 | Кубок России | Смоленск | 24.12.2021 | Командные | ||
БАРЯКТАРОВИЧ М. (МОО) | D | 2-5 | Первенство Московской области среди юниорок до 24 лет | Новогорск (Химки) | 02.04.2022 | Личные | |
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 28.08.2021 | Личные | |
БЕЛОВА В. (МОО) | V | 15-1 | Первенство Московской области среди юниорок до 24 лет | Новогорск (Химки) | 02.04.2022 | Личные | |
БЕЛЯЕВА П. (МОС) | V | 4-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Новогорск (Химки) | 24.09.2021 | Личные | |
БОГДАНОВА В. (КУР) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 10.03.2022 | Личные | |
ВАЛИЕВА Д. (БАШ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 29.08.2021 | Личные | |
ВОЛЬСКАЯ А. (МОО) | D | 3-5 | Чемпионат Московской области | Новогорск (Химки) | 27.03.2022 | Личные | |
ГАГАНИДЗЕ Э. (РОС) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Сочи | 12.10.2021 | Личные | |
ГАГАНИДЗЕ Э. (РОС) | V | 5-2 | Кубок России | Смоленск | 22.12.2021 | Личные | |
ГЛЕБОВА К. (МОО) | D | 5-15 | Первенство Московской области до 21 года | Новогорск (Химки) | 11.11.2021 | Личные | |
ГЛЕБОВА К. (МОО) | D | 4-5 | Чемпионат Московской области | Новогорск (Химки) | 27.03.2022 | Личные | |
ГЛЕБОВА К. (МОО) | D | 4-15 | Первенство Московской области среди юниорок до 24 лет | Новогорск (Химки) | 02.04.2022 | Личные | |
ГОЛОВИНА Л. (КУР) | V | 15-14 | Кубок России | Смоленск | 22.12.2021 | Личные | |
ГОЛОВИНА Л. (КУР) | D | 3-5 | Кубок России | Смоленск | 22.12.2021 | Личные | |
ГОЛОВИНА Л. (КУР) | 3-5 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | 05.02.2022 | Командные | ||
ГОЛУБЕВА А. (МОО) | V | 5-1 | Кубок Московской области | Новогорск (Химки) | 27.12.2021 | Личные | |
ГОЛУБЕВА А. (МОО) | V | 5-2 | Чемпионат Московской области | Новогорск (Химки) | 27.03.2022 | Личные | |
ГОРЕЦКАЯ К. (РОС) | V | 5-3 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | 04.02.2022 | Личные | |
ГУБАРЕВА С. (СПБ) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Сочи | 12.10.2021 | Личные | |
ГУБАРЕВА С. (СПБ) | 4-5 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | 05.02.2022 | Командные | ||
ДАВЛЕТХАНОВА К. (БАШ) | D | 1-5 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | 08.05.2022 | Личные | |
ДАВЛЕТХАНОВА К. (БАШ) | 3-5 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | 09.05.2022 | Командные | ||
ДЗОБАЕВА С. (МОО) | V | 5-2 | Кубок Московской области | Новогорск (Химки) | 27.12.2021 | Личные | |
ДОГАН С. (ТАТ) | V | 5-1 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | 08.05.2022 | Личные |