Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АИТКУЛОВ Б. (БАШ) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 17.10.2023 | Личные | |
АЛЕКСАНДРОВ К. (МОО) | 5-2 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 06.02.2024 | Командные | ||
АРСЛАНОВ Т. (БАШ) | 0-5 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Уфа | 05.11.2023 | Командные | ||
АРСЛАНОВ Т. (БАШ) | D | 6-15 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Уфа | 05.11.2023 | Личные | |
АРСЛАНОВ Т. (БАШ) | D | 3-5 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Уфа | 05.11.2023 | Личные | |
АЮПОВ Р. (МОС) | 10-1 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 16.05.2024 | Командные | ||
БАТУРИН М. (НИЖ) | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 19.10.2023 | Командные | ||
БАТУРИН М. (НИЖ) | 5-3 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2004 - 2010 г.р.) | Уфа | 28.03.2024 | Командные | ||
БАТУРИН М. (НИЖ) | 8-3 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 16.05.2024 | Командные | ||
БЕЛЯЕВ Т. (МОС) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Москва | 24.09.2023 | Личные | |
БЕЛЯЕВ Т. (МОС) | 6-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 19.10.2023 | Командные | ||
БЕЛЯЕВ Т. (МОС) | V | 5-0 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 14.05.2024 | Личные | |
БОРОДАЧЕВ К. (САМ) | D | 8-15 | Чемпионат России | д. Кондратово | 02.04.2024 | Личные | |
БУЛАТОВ И. (БАШ) | 5-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (до 23 лет) | Уфа | 04.11.2023 | Командные | ||
БУЛАТОВ И. (БАШ) | D | 4-5 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Уфа | 05.11.2023 | Личные | |
БУЛАТОВ И. (БАШ) | 0-5 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Уфа | 05.11.2023 | Командные | ||
БУЛАТОВ И. (БАШ) | 3-5 | Международные соревнования «Рапира Санкт-Петербурга» | Санкт-Петербург | 26.11.2023 | Командные | ||
БУЛАТОВ И. (БАШ) | 3-5 | Чемпионат России | д. Кондратово | 04.04.2024 | Командные | ||
БУЛАШЕНКО С. (МОС) | 6-7 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 19.10.2023 | Командные | ||
БУЛАШЕНКО С. (МОС) | V | 15-13 | Международные соревнования «Рапира Санкт-Петербурга» | Санкт-Петербург | 25.11.2023 | Личные | |
БУЛАШЕНКО С. (МОС) | V | 15-13 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 05.02.2024 | Личные | |
БУЛАШЕНКО С. (МОС) | 9-3 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 16.05.2024 | Командные | ||
БЫКАНОВ И. (МОС) | V | 5-2 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 05.02.2024 | Личные | |
ВИНОГРАДОВ А. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Москва | 24.09.2023 | Личные | |
ГАВРЮШИН А. (БАШ) | V | 15-6 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (до 23 лет) | Уфа | 04.11.2023 | Личные | |
ГАЙНИЛЬЗЯНОВ К. (БАШ) | V | 5-4 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (до 23 лет) | Уфа | 04.11.2023 | Личные | |
ГАЙНИЛЬЗЯНОВ К. (БАШ) | 3-6 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (до 23 лет) | Уфа | 04.11.2023 | Командные | ||
ГАЙНИЛЬЗЯНОВ К. (БАШ) | 2-5 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Уфа | 05.11.2023 | Командные | ||
ГАЙНИЛЬЗЯНОВ К. (БАШ) | V | 5-4 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Уфа | 05.11.2023 | Личные | |
ГАЛЯУТДИНОВ Р. (БАШ) | V | 5-0 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (до 23 лет) | Уфа | 04.11.2023 | Личные |