Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АМИРОВ К. (БАШ) | 4-1 | Кубок России 2019 | Лобня | 20.12.2019 | Командные | ||
АНОХИН В. (МОС) | D | 1-5 | Кубок России 2019 | Лобня | 18.12.2019 | Личные | |
БАБАХАНЯН М. (МОО) | V | 5-3 | Кубок Московской области | Звенигород | 30.11.2019 | Личные | |
БЕЛЯНИНОВ Д. (СТА) | D | 8-15 | Кубок России 2019 | Лобня | 18.12.2019 | Личные | |
БРУЕВ Г. (МОО) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 31.10.2019 | Личные | |
БУЯНОВ Г. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 23.11.2019 | Личные | |
БУЯНОВ Г. (МОС) | D | 7-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 23.11.2019 | Личные | |
БУЯНОВ Г. (МОС) | 1-4 | Кубок России 2019 | Лобня | 20.12.2019 | Командные | ||
ВАСИЛЬЕВ А. (МОО) | V | 5-3 | Кубок Московской области | Звенигород | 30.11.2019 | Личные | |
ВОСКОБОЙНИКОВ П. (МОС) | D | 3-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 31.10.2019 | Личные | |
ГРИШИН Д. (МОО) | V | 15-11 | Кубок Московской области | Звенигород | 30.11.2019 | Личные | |
ГУСЕВ Д. (МОС) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 23.02.2020 | Личные | |
ЖАРИКОВ Г. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 23.02.2020 | Личные | |
ЖЕЩИНСКИЙ А. (МОО) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 23.11.2019 | Личные | |
ЗАГИТОВ Р. (ТАТ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 23.02.2020 | Личные | |
ЗЕНОВ Л. (МОО) | V | 5-1 | Кубок Московской области | Звенигород | 30.11.2019 | Личные | |
ИВАНОВ К. (БАШ) | 5-3 | Кубок России 2019 | Лобня | 20.12.2019 | Командные | ||
КНЫШ О. (СПБ) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 23.11.2019 | Личные | |
КОЧКИН Г. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 31.10.2019 | Личные | |
КУРОЧКИН А. (МОС) | 4-8 | Кубок России 2019 | Лобня | 20.12.2019 | Командные | ||
ЛАВРОВ И. (МОО) | D | 4-5 | Кубок Московской области | Звенигород | 30.11.2019 | Личные | |
МИКОВ Д. (ПЕР) | D | 3-5 | Кубок России 2019 | Лобня | 18.12.2019 | Личные | |
МИНАКОВ К. (НОВ) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 23.02.2020 | Личные | |
ОЗБЕК Х. (БАШ) | 5-1 | Кубок России 2019 | Лобня | 20.12.2019 | Командные | ||
ОЛЮНИН М. (КИР) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 31.10.2019 | Личные | |
ПАНИН И. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 23.02.2020 | Личные | |
ПОСЛУШАЕВ Д. (САМ) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 23.11.2019 | Личные | |
ПОТАПОВ О. (МОО) | V | 5-0 | Кубок Московской области | Звенигород | 30.11.2019 | Личные | |
РЫЖОВ С. (МОС) | V | 5-4 | Кубок России 2019 | Лобня | 18.12.2019 | Личные | |
САПРОНОВ Н. (МОС) | V | 15-11 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 23.02.2020 | Личные |