Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВДЕЕВ Е. (СПБ) | D | 4-5 | Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной | Одинцово | 17.09.2019 | Личные | |
АВДЕЕВ Е. (СПБ) | D | 4-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 24.01.2020 | Личные | |
АЛОЯН Т. (КУР) | D | 2-5 | Кубок России 2019 | Лобня | 23.12.2019 | Личные | |
АЮПОВ Р. (МОС) | V | 5-3 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 05.11.2019 | Личные | |
БАРМАКОВ Б. (СПБ) | D | 1-5 | Кубок России 2019 | Лобня | 23.12.2019 | Личные | |
БИРЮКОВ Д. (КУР) | V | 5-2 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 05.11.2019 | Личные | |
БОРОДАЧЕВ К. (САМ) | D | 1-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 24.01.2020 | Личные | |
ВОЛОВ В. (МОС) | 5-1 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 06.11.2019 | Командные | ||
ВОЛОВ В. (МОС) | 5-1 | Первенство Москвы | Москва | 06.12.2019 | Командные | ||
ГАЙНУЛЛИН Д. (ТАТ) | D | 3-5 | Кубок России 2019 | Лобня | 23.12.2019 | Личные | |
ГАЛИМОВ А. (МОС) | 1-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 06.11.2019 | Командные | ||
ГАЛИМОВ А. (МОС) | 5-2 | Первенство Москвы | Москва | 06.12.2019 | Командные | ||
ГУБКИН А. (НИЖ) | V | 5-4 | Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной | Одинцово | 18.09.2019 | Личные | |
ЗЕЛЕНИН Н. (МОС) | V | 5-2 | Первенство Москвы | Москва | 05.12.2019 | Личные | |
ЗУБАКИН Р. (МОС) | 5-4 | Первенство Москвы | Москва | 06.12.2019 | Командные | ||
ИВАНОВ П. (МОС) | V | 5-0 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 24.01.2020 | Личные | |
КАДЫРОВ А. (МОС) | 0-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 06.11.2019 | Командные | ||
КАЗАНЦЕВ А. (ЯРО) | D | 4-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 24.01.2020 | Личные | |
КОРАБЛИН А. (СПБ) | D | 0-5 | Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной | Одинцово | 17.09.2019 | Личные | |
КОРАБЛИН А. (СПБ) | 3-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 25.01.2020 | Командные | ||
ЛОВЯГИН М. (МОС) | D | 1-15 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 05.11.2019 | Личные | |
ЛОХИН Д. (МОО) | D | 2-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 24.01.2020 | Личные | |
ЛЫЧАГИН Н. (НИЖ) | D | 2-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 24.01.2020 | Личные | |
МАРТЫНОВИЧ С. (МОО) | D | 6-15 | Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной | Одинцово | 18.09.2019 | Личные | |
МУСТАФИН А. (БАШ) | V | 5-4 | Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной | Одинцово | 18.09.2019 | Личные | |
МУХА К. (МОО) | V | 5-2 | Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной | Одинцово | 18.09.2019 | Личные | |
ОСИПОВ Д. (СПБ) | D | 1-5 | Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной | Одинцово | 18.09.2019 | Личные | |
ПЕТРОВ Б. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной | Одинцово | 17.09.2019 | Личные | |
РОГОЖИН В. (НИЖ) | V | 5-0 | Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной | Одинцово | 17.09.2019 | Личные | |
РУНОВ В. (СПБ) | D | 1-5 | Кубок России 2019 | Лобня | 23.12.2019 | Личные |