Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГАНИН И. (ПЕР) | V | 5-0 | Чемпионат России | д. Кондратово | 08.04.2024 | Личные | |
АЛЕКСАНЯН Э. (НОВ) | 5-0 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 21.05.2024 | Командные | ||
БАБКИН Т. (СПБ) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Пенза | 12.11.2023 | Личные | |
БАЛАНДИН В. (ЧЕЛ) | 5-4 | Чемпионат России | д. Кондратово | 09.04.2024 | Командные | ||
БАЛАНДИН О. (ЧЕЛ) | V | 15-5 | Кубок России | Сириус | 18.12.2023 | Личные | |
БАЛАНДИН О. (ЧЕЛ) | 5-2 | Чемпионат России | д. Кондратово | 09.04.2024 | Командные | ||
БОРИСОВ Я. (ПЕН) | V | 15-12 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 2-й этап «Гран-при» | Пенза | 24.02.2024 | Личные | |
БРИТВИН А. (НОВ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Пенза | 12.11.2023 | Личные | |
ВАСТЬЯНОВ В. (НОВ) | 5-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Нижний Новгород | 03.12.2023 | Командные | ||
ВАСТЬЯНОВ В. (НОВ) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новосибирск | 27.01.2024 | Личные | |
ВАСТЬЯНОВ В. (НОВ) | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Пенза | 25.02.2024 | Командные | ||
ВАСТЬЯНОВ В. (НОВ) | 5-0 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 21.05.2024 | Командные | ||
ВЕРНИГОРА А. (МОС) | 5-1 | Первенство Москвы | Москва | 26.04.2024 | Командные | ||
ВОДОВ И. (СПБ) | V | 5-4 | Кубок России | Сириус | 18.12.2023 | Личные | |
ГЕОРГИЕВСКИЙ А. (НИЖ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Нижний Новгород | 02.12.2023 | Личные | |
ГЕОРГИЕВСКИЙ А. (НИЖ) | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Нижний Новгород | 03.12.2023 | Командные | ||
ГЕОРГИЕВСКИЙ А. (НИЖ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 2-й этап «Гран-при» | Пенза | 24.02.2024 | Личные | |
ГЕОРГИЕВСКИЙ А. (НИЖ) | 5-2 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 21.05.2024 | Командные | ||
ГИНТВАЙНИС В. (МОС) | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новосибирск | 28.01.2024 | Командные | ||
ГИНТВАЙНИС В. (МОС) | V | 15-11 | Первенство Москвы | Москва | 25.04.2024 | Личные | |
ГИНТВАЙНИС В. (МОС) | 5-5 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 21.05.2024 | Командные | ||
ГОЛОСКОК А. (НОВ) | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Пенза | 25.02.2024 | Командные | ||
ГРАУДЫНЬ П. (МОС) | D | 2-5 | Кубок России | Сириус | 18.12.2023 | Личные | |
ГРАУДЫНЬ П. (МОС) | 4-5 | Чемпионат России | д. Кондратово | 09.04.2024 | Командные | ||
ГРАУДЫНЬ П. (МОС) | V | 15-11 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 20.05.2024 | Личные | |
ГРАУДЫНЬ П. (МОС) | 4-5 | Открытый чемпионат Союзного Государства | Минск | 30.05.2024 | Командные | ||
ДАВЫДОВ Л. (МОС) | V | 5-3 | Открытый чемпионат Союзного Государства | Минск | 29.05.2024 | Личные | |
ДАВЫДОВ Л. (МОС) | 5-2 | Открытый чемпионат Союзного Государства | Минск | 30.05.2024 | Командные | ||
ДАДАЕВ А. (НОВ) | 5-7 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Нижний Новгород | 03.12.2023 | Командные | ||
ДАДАЕВ А. (НОВ) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 2-й этап «Гран-при» | Пенза | 24.02.2024 | Личные |
Соревнование | Золото | Серебро | бронза | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Личные | Командные | Личные | Командные | Личные | Командные | |
Первенство мира (юниоры) | 2 | |||||
Первенство Европы (юниоры) | 1 | |||||
Первенство Европы (кадеты) | 1 | 1 |