Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВДЕЕВ Е. (СПБ) | V | 5-4 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 24.01.2020 | Личные | |
АВДЕЕВ Е. (СПБ) | 5-1 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 25.01.2020 | Командные | ||
АЛОЯН Т. (КУР) | 5-2 | Кубок России 2019 | Лобня | 24.12.2019 | Командные | ||
БАРАННИКОВ Е. (БАШ) | 6-1 | Кубок России 2019 | Лобня | 24.12.2019 | Командные | ||
БОРИСОВ Т. (СПБ) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 26.11.2019 | Личные | |
БОРОДАЧЕВ А. (САМ) | V | 15-12 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 13.10.2019 | Личные | |
БОРОДАЧЕВ А. (САМ) | V | 15-13 | Championnats d’Europe juniors | Пореч | 28.02.2020 | Личные | |
БУЛЫГА И. (СПБ) | V | 15-6 | Кубок России 2019 | Лобня | 23.12.2019 | Личные | |
БУЛЫГА И. (СПБ) | 5-3 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 25.01.2020 | Командные | ||
ВОЛКОНСКИЙ П. (СПБ) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 13.10.2019 | Личные | |
ГАЕВСКИЙ Г. (БАШ) | V | 15-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 14.10.2019 | Личные | |
ГАЙНУЛЛИН Д. (ТАТ) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 14.10.2019 | Личные | |
ДАНИЛИЧЕВ И. (МОС) | V | 15-9 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 13.10.2019 | Личные | |
ДРОЗДОВ А. (СПБ) | V | 15-9 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 07.10.2019 | Личные | |
ЖАРКОВ А. (МОО) | V | 15-4 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 24.01.2020 | Личные | |
ЖАРКОВ А. (МОО) | 5-0 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 25.01.2020 | Командные | ||
ЖЕРЕБЧЕНКО Д. (МОО) | V | 15-14 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 07.10.2019 | Личные | |
ЖЕРЕБЧЕНКО Д. (МОО) | V | 15-9 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 26.11.2019 | Личные | |
ЖЕРЕБЧЕНКО Д. (МОО) | 6-5 | Кубок России 2019 | Лобня | 24.12.2019 | Командные | ||
ЖУРАВЛЕВ В. (БАШ) | V | 15-11 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 07.10.2019 | Личные | |
ЖУРАВЛЕВ В. (БАШ) | V | 15-8 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 14.10.2019 | Личные | |
ЖУРАВЛЕВ В. (БАШ) | 5-4 | Кубок России 2019 | Лобня | 24.12.2019 | Командные | ||
ЗАУШИЦЫН А. (СВЕ) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 13.10.2019 | Личные | |
ЗИННАТУЛЛИН А. (БАШ) | 5-0 | Кубок России 2019 | Лобня | 24.12.2019 | Командные | ||
ИВАНОВ П. (МОС) | V | 5-0 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 24.01.2020 | Личные | |
КАДЫРОВ А. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 07.10.2019 | Личные | |
КАЗАНЦЕВ А. (ЯРО) | V | 5-1 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 24.01.2020 | Личные | |
КАРАСЬ М. (МОО) | 5-1 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 25.01.2020 | Командные | ||
КАРНАУХОВ А. (БАШ) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 07.10.2019 | Личные | |
КИРЕЕВ Н. (БАШ) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 14.10.2019 | Личные |
Соревнование | Золото | Серебро | бронза | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Личные | Командные | Личные | Командные | Личные | Командные | |
Олимпийские Игры | 1 | |||||
Первенство Европы (U-23) | 2 | 1 | 1 | 1 | ||
Первенство мира (юниоры) | 1 | 2 | 1 | |||
Первенство Европы (юниоры) | 2 | 4 | 1 | |||
Первенство мира (кадеты) | 1 | 1 | ||||
Первенство Европы (кадеты) | 1 | 2 | 1 |