Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АДРИАНОВ А. (ПСК) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 09.01.2022 | Личные | |
АНДРИЯШКИН П. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 03.12.2021 | Личные | |
АНДРОНОВ К. (МОС) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Смоленск | 19.09.2021 | Личные | |
АНОШИН Д. (САМ) | V | 15-14 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Смоленск | 18.09.2021 | Личные | |
АНОШИН Д. (САМ) | D | 3-5 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | 31.01.2022 | Личные | |
АНТОХИН А. (МОС) | V | 15-9 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Смоленск | 19.09.2021 | Личные | |
АНТОХИН А. (МОС) | 1-6 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 13.10.2021 | Командные | ||
АНТОХИН А. (МОС) | V | 15-14 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 09.01.2022 | Личные | |
АРИСТОВ И. (МОС) | V | 5-4 | Первенство Москвы | Москва | 29.04.2022 | Личные | |
АСКАРОВ Д. (ТАТ) | D | 8-15 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | 10.05.2022 | Личные | |
БЕЛЕНОВ К. (КЛГ) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Смоленск | 18.09.2021 | Личные | |
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) | D | 10-15 | Первенство Москвы | Москва | 29.04.2022 | Личные | |
БИРЮКОВ М. (МОС) | 6-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 13.10.2021 | Командные | ||
БЛИННИКОВ А. (ТАТ) | V | 5-3 | Кубок России | Смоленск | 25.12.2021 | Личные | |
БОРИСОВ Д. (МОС) | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 13.10.2021 | Командные | ||
БОРОДИН А. (МОО) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Смоленск | 19.09.2021 | Личные | |
БОРОДИН А. (МОО) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 12.10.2021 | Личные | |
БОРОДУЛИН А. (ЛЕН) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Смоленск | 18.09.2021 | Личные | |
БОРОДУЛИН А. (ЛЕН) | D | 4-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 12.10.2021 | Личные | |
БРОДОВ А. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Смоленск | 19.09.2021 | Личные | |
БУЗИНОВ П. (МОС) | 5-5 | Первенство Москвы | Москва | 19.12.2021 | Командные | ||
БУЯНОВ Г. (МОС) | D | 2-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 20.11.2021 | Личные | |
ВАРИН Г. (МОС) | V | 15-11 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | 31.01.2022 | Личные | |
ВДОВИН Я. (МОО) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 23.05.2022 | Личные | |
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) | D | 2-5 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | 10.05.2022 | Личные | |
ВЛАСОВ Б. (СПБ) | 2-5 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | 02.02.2022 | Командные | ||
ВОРОБЬЕВ С. (МОС) | 5-6 | Первенство Москвы | Москва | 19.12.2021 | Командные | ||
ВЫБОРНОВ Р. (МОС) | D | 3-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 20.11.2021 | Личные | |
ГАВРИЛОВ Е. (ОМС) | D | 2-5 | Кубок России | Смоленск | 25.12.2021 | Личные | |
ГЛАЗКОВ Н. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 09.01.2022 | Личные |