Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЮПОВ Р. (МОС) | D | 2-3 | Первенство ЦФО по фехтованию на рапирах (2004-2007 г.р.) | Ярославль | 25.04.2019 | Личные | |
БАХТИН А. (МОС) | D | 2-4 | Первенство ЦФО по фехтованию на рапирах (2004-2007 г.р.) | Ярославль | 25.04.2019 | Личные | |
БОГРАТ А. (МОО) | D | 2-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) | Казань | 19.03.2019 | Личные | |
БУЛАТОВ И. (БАШ) | D | 0-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) | Казань | 19.03.2019 | Личные | |
ГАРИПОВ А. (ТАТ) | D | 0-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) | Казань | 19.03.2019 | Личные | |
ГАТАУЛЛИН Д. (МОО) | D | 10-12 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) | Дзержинск | 01.05.2019 | Личные | |
ГАТАУЛЛИН Д. (МОО) | D | 0-4 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) | Дзержинск | 01.05.2019 | Личные | |
ГЕРАСИМОВ В. (КУР) | D | 3-4 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) | Дзержинск | 01.05.2019 | Личные | |
ГРЕБЕННИКОВ М. (КУР) | D | 1-4 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 18.10.2018 | Личные | |
ГУБКИН А. (НИЖ) | 0-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) | Казань | 20.03.2019 | Командные | ||
ГУСЬКОВ А. (МОО) | D | 2-4 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 18.10.2018 | Личные | |
ГУСЬКОВ А. (МОО) | D | 2-3 | Первенство ЦФО по фехтованию на рапирах (2004-2007 г.р.) | Ярославль | 25.04.2019 | Личные | |
ДЕМЕШ Г. (СПБ) | 1-4 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) | Дзержинск | 02.05.2019 | Командные | ||
ДЕСЯТЕРИК Р. (КРА) | 0-4 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 20.10.2018 | Командные | ||
ДЬЯКОВ И. (САР) | D | 3-5 | XXI Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2002-2005) | Ярославль | 01.10.2018 | Личные | |
ЖАРКОВ А. (МОО) | D | 4-5 | XXI Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2002-2005) | Ярославль | 01.10.2018 | Личные | |
ЗНАЧКОВ В. (КРА) | 2-4 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 20.10.2018 | Командные | ||
ИВАНОВ П. (МОС) | D | 2-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) | Казань | 19.03.2019 | Личные | |
КАЮТКИН Г. (МОО) | D | 1-4 | Первенство ЦФО по фехтованию на рапирах (2004-2007 г.р.) | Ярославль | 25.04.2019 | Личные | |
КЕРИК Д. (НИЖ) | D | 1-4 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) | Дзержинск | 01.05.2019 | Личные | |
КИРЕЕВ Н. (БАШ) | D | 0-4 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 18.10.2018 | Личные | |
КОКОРНОВ Д. (СПБ) | 1-4 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) | Дзержинск | 02.05.2019 | Командные | ||
КРЕЧЕТОВ А. (МОС) | V | 5-0 | XXI Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2002-2005) | Ярославль | 01.10.2018 | Личные | |
ЛИНЕВ А. (НИЖ) | V | 4-0 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) | Дзержинск | 01.05.2019 | Личные | |
ЛОБАНОВ Б. (КРА) | D | 0-5 | XXI Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2002-2005) | Ярославль | 01.10.2018 | Личные | |
МАКСИМОВ Б. (СМО) | D | 2-5 | XXI Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2002-2005) | Ярославль | 01.10.2018 | Личные | |
ОСИПОВ Д. (СПБ) | D | 0-5 | XXI Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2002-2005) | Ярославль | 01.10.2018 | Личные | |
ПАНКРАТОВ Н. (СВЕ) | D | 2-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) | Казань | 19.03.2019 | Личные | |
ПРОХОРОВ К. (НИЖ) | 7-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2004-2005 г.р.) | Казань | 20.03.2019 | Командные | ||
СМИРНОВ Р. (ВРЖ) | D | 0-4 | Первенство ЦФО по фехтованию на рапирах (2004-2007 г.р.) | Ярославль | 25.04.2019 | Личные |