Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМС К. (ОРБ) | V | 5-2 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2001-2007 г.р.) | Уфа | 01.04.2021 | Личные | |
АБРАМС К. (ОРБ) | 5-3 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2004-2008 г.р.) | Уфа | 04.04.2021 | Командные | ||
АИТКУЛОВ А. (БАШ) | 5-3 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2004-2008 г.р.) | Уфа | 04.04.2021 | Командные | ||
АМЕЛЬКИН А. (ТАТ) | 5-0 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2004-2008 г.р.) | Уфа | 04.04.2021 | Командные | ||
АФАНАСЕНКОВ П. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 15.03.2021 | Личные | |
АХРОМЕНКО Ф. (САР) | V | 15-8 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 15.03.2021 | Личные | |
БАННИКОВ Т. (СВЕ) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 15.03.2021 | Личные | |
БАТУРИН М. (НИЖ) | 5-4 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 07.03.2021 | Командные | ||
БАТУРИН М. (НИЖ) | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 16.03.2021 | Командные | ||
БЕЛЁВ Г. (МОО) | V | 5-0 | Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной | Одинцово | 10.01.2021 | Личные | |
БЕЛЁВ Г. (МОО) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 15.03.2021 | Личные | |
БИРЮКОВ Д. (МОО) | 8-3 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 07.03.2021 | Командные | ||
БИРЮКОВ Д. (МОО) | D | 2-5 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | 08.05.2021 | Личные | |
БУЛАТОВ И. (БАШ) | D | 12-15 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2001-2007 г.р.) | Уфа | 01.04.2021 | Личные | |
БУЛАШЕНКО С. (РОС) | V | 5-4 | Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной | Одинцово | 10.01.2021 | Личные | |
БУЛАШЕНКО С. (РОС) | 7-2 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 07.03.2021 | Командные | ||
ВЕРХОВЕНКО Я. (СПБ) | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 16.03.2021 | Командные | ||
ГАВРЮШИН А. (БАШ) | V | 15-7 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2004-2008 г.р.) | Уфа | 03.04.2021 | Личные | |
ГРИШКО Г. (СПБ) | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 16.03.2021 | Командные | ||
ДАНИЛИЧЕВ И. (МОС) | 3-5 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | 07.03.2021 | Командные | ||
ДАНИЛИЧЕВ И. (МОС) | D | 3-5 | Чемпионат России | Новосибирск | 22.04.2021 | Личные | |
ДАНИЛИЧЕВ И. (МОС) | 1-5 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | 10.05.2021 | Командные | ||
ДЕМЕШ Г. (СПБ) | V | 5-2 | Чемпионат России | Новосибирск | 22.04.2021 | Личные | |
ДЖИОЕВ Р. (АЛА) | V | 5-0 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | 08.05.2021 | Личные | |
ЗУБАРЕВ Д. (БАШ) | 5-0 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2001-2007 г.р.) | Уфа | 02.04.2021 | Командные | ||
ИВАНОВ А. (МОС) | D | 10-15 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 15.03.2021 | Личные | |
ИВАНОВ А. (МОС) | 7-5 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 16.03.2021 | Командные | ||
ИВАНОВ А. (МОС) | D | 2-5 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | 08.05.2021 | Личные | |
КАЛГАНОВ И. (СПБ) | V | 15-11 | Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной | Одинцово | 10.01.2021 | Личные | |
КАПЛЕНКОВ Д. (МОС) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (2004-2007 г.р.) | Суздаль | 15.03.2021 | Личные |