Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АНАЦКАЯ А. (УЛЬ) | 5-7 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 25.01.2020 | Командные | ||
АФАНАСЬЕВА А. (НОВ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 28.09.2019 | Личные | |
АФАНАСЬЕВА А. (НОВ) | V | 5-1 | Кубок России 2019 | Лобня | 23.12.2019 | Личные | |
АФАНАСЬЕВА А. (НОВ) | V | 5-2 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 24.01.2020 | Личные | |
БАЖЕНОВА А. (МОС) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 30.11.2019 | Личные | |
БАЖЕНОВА А. (СПБ) | D | 6-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 30.11.2019 | Личные | |
БАЖЕНОВА А. (МОС) | V | 5-4 | Кубок России 2019 | Лобня | 23.12.2019 | Личные | |
БОБЕРСКАЯ А. (СПБ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 15.09.2019 | Личные | |
БОБЕРСКАЯ А. (СПБ) | V | 5-1 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 24.01.2020 | Личные | |
БОНДАРЬ Е. (МОС) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Арзамас | 12.10.2019 | Личные | |
БОРИСОВА Е. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 15.09.2019 | Личные | |
БОРИСОВА Е. (МОС) | D | 2-5 | Women's Sabre Junior World Cup | Сочи | 02.11.2019 | Личные | |
ВАНЬКОВА А. (СПБ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 28.09.2019 | Личные | |
ВЕРЛАТАЯ С. (СПБ) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 15.09.2019 | Личные | |
ВОЛКОВА Г. (ИВА) | V | 15-11 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 28.09.2019 | Личные | |
ГОЛОВКИНА П. (МОС) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 28.09.2019 | Личные | |
ГУЦАЛЕНКО А. (УЛЬ) | 5-2 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 25.01.2020 | Командные | ||
ДАДАШОВА Р. (НОВ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 15.09.2019 | Личные | |
ДАДАШОВА Р. (НОВ) | 8-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 25.01.2020 | Командные | ||
ДРОЗД Д. (МОС) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Арзамас | 12.10.2019 | Личные | |
ЕГОРЯН Я. (МОО) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 30.11.2019 | Личные | |
ЕЛКИНА А. (НОВ) | D | 13-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 15.09.2019 | Личные | |
ЕЛКИНА А. (НОВ) | V | 15-11 | Women's Sabre Junior World Cup | Сочи | 02.11.2019 | Личные | |
ЕЛКИНА А. (НОВ) | V | 5-2 | Women's Sabre Junior World Cup | Сочи | 02.11.2019 | Личные | |
ЕФИМЦЕВА К. (МОС) | 5-1 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 25.01.2020 | Командные | ||
ЗАХАРОВА Д. (УЛЬ) | 5-4 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 25.01.2020 | Командные | ||
ЗИНЮХИНА М. (САМ) | D | 9-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 30.11.2019 | Личные | |
ИВАНОВА К. (МОО) | D | 4-5 | Кубок России 2019 | Лобня | 23.12.2019 | Личные | |
ИЛЛАРИОНОВА К. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 28.09.2019 | Личные | |
ИЛЬИНА Е. (ПЕН) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Арзамас | 12.10.2019 | Личные |