Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛОЯН Т. (КУР) | 5-1 | XX Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2001-2004) | Ярославль | 21.09.2017 | Командные | ||
АЛОЯН Т. (КУР) | 4-5 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 21.01.2018 | Командные | ||
АНДРОСОВ В. (ТВЕ) | D | 4-5 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 02.11.2017 | Личные | |
БАЗУЛЕВ В. (СПБ) | D | 11-15 | Первенство СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 27.12.2017 | Личные | |
БАЗУЛЕВ В. (СПБ) | 4-6 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 21.01.2018 | Командные | ||
БАЗУЛЕВ В. (СПБ) | D | 14-15 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 03.04.2018 | Личные | |
БАХТИН М. (МОС) | 5-1 | XX Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2001-2004) | Ярославль | 21.09.2017 | Командные | ||
БИРЮКОВ Д. (КУР) | 3-5 | XX Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2001-2004) | Ярославль | 21.09.2017 | Командные | ||
БИРЮКОВ Д. (КУР) | D | 1-5 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 19.01.2018 | Личные | |
БИРЮКОВ Д. (КУР) | 5-3 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 21.01.2018 | Командные | ||
БИХМАН Е. (ЯРО) | V | 15-6 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 04.02.2018 | Личные | |
БОДРЯКОВ Р. (СПБ) | V | 5-2 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 03.04.2018 | Личные | |
БОЙКОВ А. (МОС) | D | 3-5 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 02.11.2017 | Личные | |
БОЛОГОВ А. (ТЮМ) | V | 5-1 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 05.09.2017 | Личные | |
БОРИСОВ Т. (СПБ) | V | 15-4 | Первенство СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 27.12.2017 | Личные | |
БОРИСОВ Т. (СПБ) | V | 5-2 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 19.01.2018 | Личные | |
БОРИСОВ Т. (СПБ) | 5-5 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 21.01.2018 | Командные | ||
БУЛЫГА И. (СПБ) | V | 5-2 | Первенство СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 27.12.2017 | Личные | |
ВАЖНОВ М. (НИЖ) | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 06.02.2018 | Командные | ||
ВАСИЛЬЕВ Д. (СПБ) | D | 3-5 | XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.11.2017 | Личные | |
ВЕТРОВ Н. (КУР) | 3-6 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 21.01.2018 | Командные | ||
ВИШНЕПОЛЬСКИЙ В. (СПБ) | 5-4 | Первенство СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 29.12.2017 | Командные | ||
ВОРОНЦОВ С. (ЯРО) | V | 5-1 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 04.02.2018 | Личные | |
ГАВРИЛЕНКОВ С. (СПБ) | 5-2 | Первенство СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 29.12.2017 | Командные | ||
ДАНИЛИЧЕВ И. (МОС) | 3-8 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 06.02.2018 | Командные | ||
ДЕГТЯРЕВ Я. (ЯРО) | 4-5 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 06.02.2018 | Командные | ||
ДМИТРЕНКО Э. (ТВЕ) | V | 5-1 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 04.02.2018 | Личные | |
ДРОЗДОВ А. (СПБ) | V | 15-8 | XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.11.2017 | Личные | |
ДРОЗДОВ А. (СПБ) | 6-4 | Первенство СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 29.12.2017 | Командные | ||
ДРОЗДОВ А. (СПБ) | 7-0 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 21.01.2018 | Командные |