Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
ВОЛЫНЕЦ С. (НОВ) | D | 2-4 | Региональный Сибирский турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой (2006-2009 г.р.) | Новосибирск | 29.05.2021 | Личные | |
ВОТИНОВА Е. (НОВ) | D | 1-5 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 11.12.2020 | Личные | |
ГЛАЗНЕВА Д. (НОВ) | D | 0-5 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 11.12.2020 | Личные | |
ДЕМЧЕНКО А. (НОВ) | V | 5-3 | Региональный турнир памяти ЗТР В.И. Никифорова | Новосибирск | 25.10.2020 | Личные | |
ДОЛЖЕНКОВА В. (НОВ) | D | 2-4 | Региональный Сибирский турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой (2006-2009 г.р.) | Новосибирск | 29.05.2021 | Личные | |
ЕКОМАСОВА О. (ОМС) | D | 1-4 | Региональный Сибирский турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой (2006-2009 г.р.) | Новосибирск | 29.05.2021 | Личные | |
ЗМИЕВА У. (ОМС) | V | 4-2 | Первенство Сибирского регионального центра С.Позднякова | Новосибирск | 16.05.2021 | Личные | |
ИВАНОВА П. (НОВ) | D | 0-5 | Региональный турнир памяти ЗТР В.И. Никифорова | Новосибирск | 25.10.2020 | Личные | |
КАЛЯЛИНА С. (НОВ) | D | 9-12 | Первенство Сибирского регионального центра С.Позднякова | Новосибирск | 16.05.2021 | Личные | |
КОВАЛЬЧУК В. (ОМС) | V | 12-6 | Первенство Сибирского регионального центра С.Позднякова | Новосибирск | 16.05.2021 | Личные | |
КУДРИНА И. (НОВ) | D | 2-4 | Региональный Сибирский турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой (2006-2009 г.р.) | Новосибирск | 29.05.2021 | Личные | |
МАКАРОВА А. (НОВ) | V | 4-1 | Первенство Сибирского регионального центра С.Позднякова | Новосибирск | 16.05.2021 | Личные | |
МАРКОВА А. (ТОМ) | D | 1-4 | Региональный Сибирский турнир на призы ЗМС России Л.А. Шутовой (2006-2009 г.р.) | Новосибирск | 29.05.2021 | Личные | |
МОЛОШТАН Д. (АЛТ) | D | 3-4 | Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова | Барнаул | 01.04.2021 | Личные | |
МОЛОШТАН Д. (АЛТ) | 6-4 | Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова | Барнаул | 02.04.2021 | Командные | ||
МОЛОШТАН Д. (АЛТ) | D | 2-4 | Первенство Сибирского регионального центра С.Позднякова | Новосибирск | 16.05.2021 | Личные | |
МОЛОШТАН Д. (АЛТ) | 2-4 | Первенство Сибирского регионального центра С.Позднякова | Новосибирск | 16.05.2021 | Командные | ||
НАЙСТЕТЕР К. (ОМС) | D | 10-12 | Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова | Барнаул | 01.04.2021 | Личные | |
ПЕРЛОВА А. (НОВ) | D | 1-5 | Региональный турнир памяти ЗТР В.И. Никифорова | Новосибирск | 25.10.2020 | Личные | |
РАЗИНКИНА В. (НОВ) | D | 4-5 | Региональный турнир памяти ЗТР В.И. Никифорова | Новосибирск | 25.10.2020 | Личные | |
РЯБУШКИНА А. (ОМС) | V | 4-3 | Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова | Барнаул | 01.04.2021 | Личные | |
САМОЙЛОВА В. (АЛТ) | D | 0-5 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 11.12.2020 | Личные | |
САНДЗЮК Е. (НОВ) | D | 4-15 | Региональный турнир памяти ЗТР В.И. Никифорова | Новосибирск | 25.10.2020 | Личные | |
САФРОНОВА А. (НОВ) | V | 5-2 | Региональный турнир памяти ЗТР В.И. Никифорова | Новосибирск | 25.10.2020 | Личные | |
САФРОНОВА А. (НОВ) | D | 0-4 | Первенство Сибирского регионального центра С.Позднякова | Новосибирск | 16.05.2021 | Личные | |
СМИРНОВА Е. (НОВ) | D | 1-5 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 11.12.2020 | Личные | |
ТОКАРЕВА А. (НОВ) | D | 2-4 | Первенство Сибирского регионального центра С.Позднякова | Новосибирск | 16.05.2021 | Личные | |
ТОКАРЕВА Т. (НОВ) | D | 2-4 | Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова | Барнаул | 01.04.2021 | Личные | |
ТРЕТЬЯКОВА М. (АЛТ) | D | 2-5 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 11.12.2020 | Личные | |
ТРЕТЬЯКОВА М. (АЛТ) | 0-4 | Региональный турнир "Маэстро" памяти В.Е. Лютова | Барнаул | 02.04.2021 | Командные |