Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АКСЮТИНА А. (СПБ) | 5-3 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | 12.05.2022 | Командные | ||
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 22.05.2022 | Личные | |
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 02.07.2022 | Личные | |
БАЛАШОВА А. (МОО) | V | 5-1 | Чемпионат Московской области | Химки | 26.03.2022 | Личные | |
БАЛЯГИНА А. (МОО) | D | 7-15 | Чемпионат ЦФО | Калуга | 21.05.2022 | Личные | |
БАЛЯГИНА А. (МОО) | D | 13-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 02.07.2022 | Личные | |
БАРХАТОВА М. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 10.01.2022 | Личные | |
БАРХАТОВА М. (МОС) | D | 4-5 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | 11.05.2022 | Личные | |
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) | D | 10-15 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | 11.05.2022 | Личные | |
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) | 6-5 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | 12.05.2022 | Командные | ||
БЕРЕСНЕВА В. (САМ) | V | 5-3 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | 11.05.2022 | Личные | |
БИДА В. (САМ) | D | 9-15 | Чемпионат России | Сочи | 20.04.2022 | Личные | |
БОГДАНОВА В. (КЛГ) | V | 5-1 | Чемпионат ЦФО | Калуга | 21.05.2022 | Личные | |
БОЛЬШАКОВА А. (ТОМ) | V | 5-3 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | 11.05.2022 | Личные | |
БОТОВА А. (СПБ) | V | 4-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 02.07.2022 | Личные | |
БОЧАРОВА А. (МОС) | 2-5 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | 12.05.2022 | Командные | ||
ВДОВИНА Т. (МОО) | V | 5-2 | Чемпионат ЦФО | Калуга | 21.05.2022 | Личные | |
ВОРОБЬЕВА С. (КЛГ) | D | 4-5 | Чемпионат ЦФО | Калуга | 21.05.2022 | Личные | |
ГЗЮНОВА А. (МОС) | V | 5-2 | Чемпионат России | Сочи | 20.04.2022 | Личные | |
ГОВЕНДЯЕВА Е. (САМ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования на призы Дегтярева М.В. | Самара | 14.12.2021 | Личные | |
ГОВЕНДЯЕВА Е. (САМ) | 5-3 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | 12.05.2022 | Командные | ||
ГУЛЯЕВА Т. (САМ) | 5-3 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | 12.05.2022 | Командные | ||
ДАВЫДОВА Н. (МОО) | V | 5-0 | Чемпионат Московской области | Химки | 26.03.2022 | Личные | |
ЖУКОВА С. (МОО) | V | 5-1 | Чемпионат Московской области | Химки | 26.03.2022 | Личные | |
ЗАХАРЕНКО А. (СЕВ) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 04.12.2021 | Личные | |
ИВАНОВА А. (ЛЕН) | 6-1 | Чемпионат России | Сочи | 21.04.2022 | Командные | ||
ИВАНОВА Е. (ЛЕН) | 1-2 | Чемпионат России | Сочи | 21.04.2022 | Командные | ||
КАДЫРОВА Ю. (ТАТ) | V | 5-4 | Кубок России | Смоленск | 26.12.2021 | Личные | |
КАДЫРОВА Ю. (ТАТ) | 7-7 | Кубок России | Смоленск | 27.12.2021 | Командные | ||
КАДЫРОВА Ю. (ТАТ) | 5-5 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | 12.05.2022 | Командные |