Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГЗЯМОВА А. (ТАТ) | D | 10-15 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 26.08.2017 | Личные | |
АЛЕКСАНДРОВА Д. (МОС) | 4-6 | XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001 и младше) | Киров | 21.09.2017 | Командные | ||
АФИНОГЕНОВА К. (ЛЕН) | V | 15-6 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 08.09.2017 | Личные | |
БАБЕНКОВА А. (САМ) | V | 5-4 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 03.11.2017 | Личные | |
БАБЕНКОВА А. (САМ) | 3-5 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 24.01.2018 | Командные | ||
БАБЕНКОВА А. (САМ) | V | 15-13 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 08.02.2018 | Личные | |
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) | D | 6-15 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 03.11.2017 | Личные | |
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) | V | 15-9 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 23.01.2018 | Личные | |
БАГАЕВА А. (МОС) | V | 5-3 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | 20.03.2018 | Личные | |
БАГАЕВА А. (МОС) | D | 4-5 | Чемпионат России | Смоленск | 09.04.2018 | Личные | |
БАГАЕВА М. (АЛА) | V | 5-1 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | 20.03.2018 | Личные | |
БАЛАШОВА А. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 08.09.2017 | Личные | |
БАЛЯГИНА А. (МОО) | 4-6 | Кубок России 2017 | Смоленск | 30.11.2017 | Командные | ||
БАЛЯГИНА А. (МОО) | 5-4 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 24.01.2018 | Командные | ||
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) | 1-5 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 09.02.2018 | Командные | ||
БЕЛОЗЕРОВА А. (САМ) | V | 15-10 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 03.11.2017 | Личные | |
БОЙКО А. (КРМ) | V | 5-0 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 23.01.2018 | Личные | |
БУНАКОВА М. (МОС) | 4-6 | XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001 и младше) | Киров | 21.09.2017 | Командные | ||
ВАЛИШИНА Э. (ТАТ) | 5-4 | XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001 и младше) | Киров | 21.09.2017 | Командные | ||
ВАЛИШИНА Э. (ТАТ) | V | 5-3 | XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.11.2017 | Личные | |
ВАСЯКИНА В. (МОС) | D | 7-15 | XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.11.2017 | Личные | |
ВАСЯКИНА В. (МОС) | V | 15-9 | XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 05.01.2018 | Личные | |
ВЛАДИМИРЕНКОВА К. (МОО) | 4-6 | Кубок России 2017 | Смоленск | 30.11.2017 | Командные | ||
ВЛАСОВА В. (САМ) | D | 1-5 | Чемпионат России | Смоленск | 09.04.2018 | Личные | |
ВЛАСОВА В. (САМ) | D | 10-15 | Чемпионат России | Смоленск | 09.04.2018 | Личные | |
ВОРОБЬЕВА Е. (СПБ) | V | 5-1 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 08.02.2018 | Личные | |
ГАГИЕВА Т. (АЛА) | V | 15-13 | VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 | Ростов-на-Дону | 13.08.2017 | Личные | |
ГЕРАСИМОВА А. (ТАТ) | 5-2 | XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001 и младше) | Киров | 21.09.2017 | Командные | ||
ГОНЧАРОВА В. (МОС) | V | 5-3 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 03.11.2017 | Личные | |
ГОРБУНОВА М. (СПБ) | V | 5-2 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 26.08.2017 | Личные |