Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМЯН Д. (МОО) | V | 15-8 | Кубок Московской области | Химки | 25.11.2023 | Личные | |
АБРАМЯН Д. (МОО) | V | 15-14 | Чемпионат Московской области | Химки | 16.03.2024 | Личные | |
АДРИАНОВ А. (ПСК) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования. 2-й этап «Гран-При» | Москва | 26.02.2024 | Личные | |
АЛЕКСАНДРОВ М. (МОО) | V | 5-1 | Чемпионат Московской области | Химки | 16.03.2024 | Личные | |
АНОХИН В. (МОС) | D | 8-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 1 круг | Москва | 06.12.2023 | Личные | |
АНОХИН В. (МОС) | 4-8 | Кубок России | Сириус | 22.12.2023 | Командные | ||
АНОХИН В. (МОС) | D | 3-5 | Открытый чемпионат Союзного Государства | Минск | 31.05.2024 | Личные | |
АНТОХИН А. (МОС) | V | 15-11 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 1 круг | Москва | 06.12.2023 | Личные | |
АНУРЬЕВ И. (МОО) | V | 15-5 | Кубок Московской области | Химки | 25.11.2023 | Личные | |
БАРБИНЯГРА А. (ЛЕН) | D | 4-5 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 17.05.2024 | Личные | |
БАРМАШОВ К. (МОО) | V | 5-4 | Чемпионат Московской области | Химки | 16.03.2024 | Личные | |
БАРТЕНЕВ К. (МОО) | 5-1 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 19.05.2024 | Командные | ||
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) | 3-4 | Открытый чемпионат Союзного Государства | Минск | 02.06.2024 | Командные | ||
БИРЮКОВ Д. (МОО) | V | 5-0 | Первенство Московской области среди юниоров до 24 лет | Химки | 12.04.2024 | Личные | |
БОГОСЛОВСКИЙ М. (МОО) | V | 5-1 | Кубок Московской области | Химки | 25.11.2023 | Личные | |
БРОДОВ А. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 2 круг | Москва | 07.12.2023 | Личные | |
БРУЕВ Г. (МОО) | D | 9-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 2 круг | Москва | 28.10.2023 | Личные | |
БРУЕВ Г. (МОО) | D | 13-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 27.01.2024 | Личные | |
БРУЕВ Г. (МОО) | D | 8-15 | Открытый чемпионат Союзного Государства | Минск | 31.05.2024 | Личные | |
БУЗИНОВ В. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийские соревнования "Памяти МСМК В.А. Годжиева" | Владикавказ | 12.10.2023 | Личные | |
БУЗИНОВ В. (МОС) | D | 14-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС). 1 круг | Москва | 27.10.2023 | Личные | |
БУЗИНОВ В. (МОС) | V | 4-1 | Всероссийское спортивное соревнование «Гран-При», 3-й этап | Смоленск | 27.03.2024 | Личные | |
БУЗИНОВ П. (МОС) | V | 15-13 | Кубок России | Сириус | 21.12.2023 | Личные | |
БУРЧЕНКОВ И. (КРА) | V | 5-3 | Кубок России | Сириус | 21.12.2023 | Личные | |
БУЯНОВ Г. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийское спортивное соревнование «Гран-При», 3-й этап | Смоленск | 27.03.2024 | Личные | |
БУЯНОВ Г. (МОС) | 4-2 | Открытый чемпионат Союзного Государства | Минск | 02.06.2024 | Командные | ||
ВОРОБЬЕВ В. (ИВА) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 1 круг | Москва | 06.12.2023 | Личные | |
ГАЛКИН Е. (КРМ) | 5-3 | Кубок России | Сириус | 22.12.2023 | Командные | ||
ГАНИН И. (НОВ) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС). 1 круг | Москва | 27.10.2023 | Личные | |
ГЛАЗКОВ Н. (МОС) | V | 11-10 | Открытый чемпионат Союзного Государства | Минск | 31.05.2024 | Личные |
Соревнование | Золото | Серебро | бронза | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Личные | Командные | Личные | Командные | Личные | Командные | |
Первенство Европы (кадеты) | 1 | 1 |