Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВРАМИДИ М. (БРЯ) | V | 5-1 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 15.05.2024 | Личные | |
АЛЕКСАНДРЕНКО Е. (САМ) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 27.01.2024 | Личные | |
АЛЕКСАНДРЕНКО Е. (САМ) | V | 5-3 | Чемпионат России | д. Кондратово | 03.04.2024 | Личные | |
АНДРЕЕВА М. (СПБ) | 5-4 | Международные соревнования «Рапира Санкт-Петербурга» | Санкт-Петербург | 26.11.2023 | Командные | ||
АНДРЕЕВА М. (СПБ) | D | 4-5 | Кубок России | Сириус | 24.12.2023 | Личные | |
АНДРЕЕВА М. (СПБ) | 10-5 | Кубок России | Сириус | 25.12.2023 | Командные | ||
АНДРЕЕВА М. (СПБ) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 27.01.2024 | Личные | |
БАГАЕВА М. (БАШ) | D | 10-11 | Кубок России | Сириус | 24.12.2023 | Личные | |
БАГАЕВА М. (БАШ) | 4-4 | Кубок России | Сириус | 25.12.2023 | Командные | ||
БАХТИЯРОВА В. (МОО) | 5-1 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 16.05.2024 | Командные | ||
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) | D | 14-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 2-й этап «Гран-при» | Новогорск (Химки) | 02.03.2024 | Личные | |
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 2-й этап «Гран-при» | Новогорск (Химки) | 02.03.2024 | Личные | |
БЕЛОУСОВА С. (СПБ) | 5-3 | Международные соревнования «Рапира Санкт-Петербурга» | Санкт-Петербург | 26.11.2023 | Командные | ||
БЕЛЯЕВА П. (МОС) | 8-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 03.03.2024 | Командные | ||
БЕЛЯЕВА П. (МОС) | 11-5 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 16.05.2024 | Командные | ||
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 2-й этап «Гран-при» | Новогорск (Химки) | 02.03.2024 | Личные | |
БИРЮКОВА Ю. (КУР) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 27.01.2024 | Личные | |
БИРЮКОВА Ю. (КУР) | 8-5 | Чемпионат России | д. Кондратово | 04.04.2024 | Командные | ||
БОГДАНОВА В. (КУР) | V | 5-3 | Международные соревнования «Рапира Санкт-Петербурга» | Санкт-Петербург | 24.11.2023 | Личные | |
ВОЛОБУЕВА П. (КУР) | 4-5 | Кубок России | Сириус | 25.12.2023 | Командные | ||
ВОЛОБУЕВА П. (КУР) | D | 2-5 | Открытый чемпионат Союзного Государства | Минск | 04.06.2024 | Личные | |
ДАВЛЕТХАНОВА К. (БАШ) | V | 5-2 | Международные соревнования «Рапира Санкт-Петербурга» | Санкт-Петербург | 24.11.2023 | Личные | |
ДАВЛЕТХАНОВА К. (БАШ) | 4-8 | Кубок России | Сириус | 25.12.2023 | Командные | ||
ДАВЛЕТХАНОВА К. (БАШ) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 27.01.2024 | Личные | |
ДЕЛИКАМОВА М. (СПБ) | 6-5 | Кубок России | Сириус | 25.12.2023 | Командные | ||
ДЗОБАЕВА С. (МОО) | V | 4-2 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 15.05.2024 | Личные | |
ДЗОБАЕВА С. (МОО) | 5-2 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 16.05.2024 | Командные | ||
ЕМЕЛЁВА Л. (БАШ) | 3-5 | Кубок России | Сириус | 25.12.2023 | Командные | ||
ЕНИКЕЕВА А. (БАШ) | D | 4-5 | Кубок России | Сириус | 24.12.2023 | Личные | |
ЕНИКЕЕВА А. (БАШ) | V | 15-12 | Чемпионат России | д. Кондратово | 03.04.2024 | Личные |