Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛЕКСАНДРОВ М. (МОО) | 3-4 | Межрегиональный турнир Смоленской обл. (2008-2010 г.р.) | Смоленск | 27.09.2022 | Командные | ||
АНИКИН К. (МОО) | D | 1-4 | Межрегиональный турнир Смоленской обл. (2008-2010 г.р.) | Смоленск | 26.09.2022 | Личные | |
АФОНИН Н. (САР) | 3-4 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2008-2010 г.р.) | Саратов | 04.03.2023 | Командные | ||
АЮПОВ И. (САМ) | D | 10-12 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2008-2010) | Саратов | 06.11.2022 | Личные | |
БАРДАЛИМ А. (МОС) | V | 3-2 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | 06.12.2022 | Личные | |
БИРЮЛИН Т. (САР) | 2-0 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2008-2010 г.р.) | Саратов | 04.03.2023 | Командные | ||
БОБРОВ Е. (МОО) | D | 8-12 | Межрегиональный турнир Смоленской обл. (2008-2010 г.р.) | Смоленск | 26.09.2022 | Личные | |
БОГАТЫРЁВ В. (КИР) | D | 14-15 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2006-2009 г.р.) | Саратов | 05.03.2023 | Личные | |
БОРИСОВ К. (МОО) | V | 4-2 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008-2010 г.р.) | Казань | 13.03.2023 | Личные | |
ВВЕДЕНСКИЙ К. (КИР) | V | 5-2 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2006-2009 г.р.) | Саратов | 05.03.2023 | Личные | |
ВОРОБЬЕВ В. (САР) | D | 2-5 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003-2009 г.р.) | Саратов | 07.03.2023 | Личные | |
ВОРОТЫНЦЕВ Ф. (РОС) | D | 11-12 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2008-2010 г.р.) | Казань | 13.03.2023 | Личные | |
ГАРИПОВ А. (ТАТ) | 5-5 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2006-2009 г.р.) | Саратов | 06.03.2023 | Командные | ||
ГИРФАНОВ Т. (БАШ) | 7-2 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2008-2010) | Саратов | 07.11.2022 | Командные | ||
ГЛАДЫШЕВ Е. (САМ) | 9-3 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2008-2011 г.р.) | Самара | 14.02.2023 | Командные | ||
ГЛУШКОВ А. (ТАТ) | 7-5 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2006-2009 г.р.) | Саратов | 06.03.2023 | Командные | ||
ГОВОРОВ В. (МОО) | 5-2 | Межрегиональный турнир Смоленской обл. (2008-2010 г.р.) | Смоленск | 27.09.2022 | Командные | ||
ГОЛУБЕВ В. (ЛЕН) | 2-3 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | 07.12.2022 | Командные | ||
ГОНЧАРОВ М. (МОС) | 8-3 | Межрегиональный турнир Смоленской обл. (2008-2010 г.р.) | Смоленск | 27.09.2022 | Командные | ||
ГОНЧАРОВ М. (МОС) | V | 12-2 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | 06.12.2022 | Личные | |
ГРИГОРЬЕВ К. (ЛЕН) | 6-5 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2008-2010 г.р.) | Казань | 07.12.2022 | Командные | ||
ГУРЬЯНОВ Н. (САР) | 5-6 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2006-2009 г.р.) | Саратов | 06.03.2023 | Командные | ||
ДЕМЕНТЬЕВ С. (НИЖ) | 3-5 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2006-2009 г.р.) | Саратов | 06.03.2023 | Командные | ||
ДЖАБАРОВ А. (САМ) | D | 7-12 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2008-2011 г.р.) | Самара | 13.02.2023 | Личные | |
ДОРОГОВ И. (САМ) | 2-2 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2008-2011 г.р.) | Самара | 14.02.2023 | Командные | ||
ДРЕМУХ С. (САМ) | V | 4-2 | Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2008-2011 г.р.) | Самара | 13.02.2023 | Личные | |
ЕЛШАНСКИЙ А. (САР) | D | 4-5 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003-2009 г.р.) | Саратов | 07.03.2023 | Личные | |
ЕПАНЧИНОВ Г. (САМ) | V | 4-2 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2008-2010) | Саратов | 06.11.2022 | Личные | |
ЕРМАЧКОВ М. (СМО) | V | 4-0 | Межрегиональный турнир Смоленской обл. (2008-2010 г.р.) | Смоленск | 26.09.2022 | Личные | |
ЕРШОВ А. (ТАТ) | V | 4-3 | Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2008-2010 г.р.) | Саратов | 03.03.2023 | Личные |