Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГАПОВА С. | V | 5-2 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 24.01.2020 | Личные | |
АНАЦКАЯ А. (УЛЬ) | D | 3-5 | IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 | Пенза | 11.08.2019 | Личные | |
АНАЦКАЯ А. (УЛЬ) | V | 15-7 | IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 | Пенза | 11.08.2019 | Личные | |
АНАЦКАЯ А. (УЛЬ) | 5-4 | IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 | Пенза | 12.08.2019 | Командные | ||
АНАЦКАЯ А. (УЛЬ) | V | 15-13 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 15.09.2019 | Личные | |
АФАНАСЬЕВА А. (МОС) | V | 5-3 | Первенство Москвы | Москва | 21.11.2019 | Личные | |
АФАНАСЬЕВА А. (НОВ) | 5-0 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 25.01.2020 | Командные | ||
БАЖЕНОВА А. (СПБ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 28.09.2019 | Личные | |
БАЖЕНОВА А. (МОС) | D | 9-15 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 10.12.2019 | Личные | |
БАЖЕНОВА А. (МОС) | 5-4 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 11.12.2019 | Командные | ||
БАЖЕНОВА А. (СПБ) | D | 2-5 | Кубок России 2019 | Лобня | 23.12.2019 | Личные | |
БАЖЕНОВА А. (СПБ) | 5-5 | Кубок России 2019 | Лобня | 24.12.2019 | Командные | ||
БАКАЕВА Е. (МОС) | D | 4-5 | Первенство Москвы | Москва | 21.11.2019 | Личные | |
БОБЕРСКАЯ А. (СПБ) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Арзамас | 12.10.2019 | Личные | |
БОРИСОВА Е. (МОС) | 5-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 11.12.2019 | Командные | ||
БОРИСОВА П. (МОС) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 15.09.2019 | Личные | |
БУЛУКОВА В. (МОС) | V | 15-9 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 15.09.2019 | Личные | |
ВАНЬКОВА А. (СПБ) | 7-2 | Кубок России 2019 | Лобня | 24.12.2019 | Командные | ||
ВЕНЦЕВИЧ В. (СПБ) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 15.09.2019 | Личные | |
ВОЛКОВА Е. (ИВА) | V | 5-4 | Кубок России 2019 | Лобня | 23.12.2019 | Личные | |
ВОЛКОВА Е. (ИВА) | V | 5-3 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 24.01.2020 | Личные | |
ГОЛОВКИНА П. (МОС) | 5-1 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 11.12.2019 | Командные | ||
ГРИГОРЬЕВА А. (АЛТ) | V | 5-0 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 24.01.2020 | Личные | |
ДАДАШОВА Р. (НОВ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Арзамас | 12.10.2019 | Личные | |
ДАДАШОВА Р. (НОВ) | V | 15-10 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 24.01.2020 | Личные | |
ЕЛКИНА А. (НОВ) | V | 5-4 | Кубок России 2019 | Лобня | 23.12.2019 | Личные | |
ЕФИМЦЕВА К. (МОС) | 3-6 | Первенство Москвы | Москва | 22.11.2019 | Командные | ||
ЕФИМЦЕВА К. (МОС) | 5-0 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 25.01.2020 | Командные | ||
ЗАХАРОВА Д. (УЛЬ) | 5-2 | IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 | Пенза | 12.08.2019 | Командные | ||
ЗИНЮХИНА М. (САМ) | V | 15-12 | IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 | Пенза | 11.08.2019 | Личные |
Соревнование | Золото | Серебро | бронза | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Личные | Командные | Личные | Командные | Личные | Командные | |
Первенство Европы (кадеты) | 1 |