Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМЯН В. (СТА) | 5-3 | Чемпионат Северо-Кавказского федерального округа | Владикавказ | 12.05.2024 | Командные | ||
АСАТРЯН В. (СТА) | 5-5 | Чемпионат Северо-Кавказского федерального округа | Владикавказ | 12.05.2024 | Командные | ||
БАРСЕГЯН С. (СТА) | D | 4-5 | Первенство Северо-Кавказского федерального округа среди кадетов | Владикавказ | 08.05.2024 | Личные | |
БАРСЕГЯН С. (СТА) | D | 4-5 | Чемпионат Северо-Кавказского федерального округа | Владикавказ | 10.05.2024 | Личные | |
БОЛЬШАКОВ В. (МОС) | D | 1-5 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 19.01.2024 | Личные | |
БУЗИНОВ В. (МОС) | D | 10-15 | Всероссийские соревнования "Памяти МСМК В.А. Годжиева" | Владикавказ | 12.10.2023 | Личные | |
БУКАРЕНКО С. (СТА) | 5-1 | Чемпионат Северо-Кавказского федерального округа | Владикавказ | 12.05.2024 | Командные | ||
ДАНИЛЬЧЕНКО Д. (РОС) | V | 5-2 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 08.02.2024 | Личные | |
ДМИТРИЕВ Н. (АЛА) | D | 1-5 | Чемпионат Северо-Кавказского федерального округа | Владикавказ | 10.05.2024 | Личные | |
ЕДАМЕНКО В. (СПБ) | V | 5-0 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 19.01.2024 | Личные | |
ЕРМАКОВ К. (ТЮМ) | V | 5-4 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 19.01.2024 | Личные | |
ЗЛОБИН Д. (САР) | V | 5-3 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 08.02.2024 | Личные | |
ИСМАИЛОВ Д. (ДАГ) | D | 12-14 | Первенство Северо-Кавказского федерального округа среди кадетов | Владикавказ | 08.05.2024 | Личные | |
ИСМАИЛОВ Д. (ДАГ) | D | 3-5 | Первенство Северо-Кавказского федерального округа среди кадетов | Владикавказ | 08.05.2024 | Личные | |
КАРДАВА А. (МОО) | D | 4-5 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 08.02.2024 | Личные | |
КУДАКОВ С. (АЛА) | D | 11-15 | Чемпионат Северо-Кавказского федерального округа | Владикавказ | 10.05.2024 | Личные | |
КУЗНЕЦОВ С. (МОО) | 6-5 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 20.01.2024 | Командные | ||
КУЗНЕЦОВ С. (МОС) | D | 3-5 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 08.02.2024 | Личные | |
КУЗЬМИНОВ Е. (СПБ) | D | 3-5 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 08.02.2024 | Личные | |
ЛИСИН А. (МОО) | 2-5 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 20.01.2024 | Командные | ||
ЛОГИНОВ М. (САМ) | V | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 19.01.2024 | Личные | |
МАМИЙ Р. (АДГ) | V | 5-4 | Всероссийские соревнования "Памяти МСМК В.А. Годжиева" | Владикавказ | 12.10.2023 | Личные | |
МЕТЕЛЕВ А. (СТА) | V | 5-1 | Первенство Северо-Кавказского федерального округа среди кадетов | Владикавказ | 08.05.2024 | Личные | |
МЕТЕЛЕВ А. (СТА) | V | 5-4 | Чемпионат Северо-Кавказского федерального округа | Владикавказ | 10.05.2024 | Личные | |
НОВАК Б. (МОО) | V | 5-3 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 19.01.2024 | Личные | |
ПИРОГОВ Д. (ТАТ) | 4-5 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 09.02.2024 | Командные | ||
ПТАШНИК Е. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские соревнования "Памяти МСМК В.А. Годжиева" | Владикавказ | 12.10.2023 | Личные | |
РЕВИН Е. (МОО) | D | 3-5 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 08.02.2024 | Личные | |
РЕВИН М. (АЛА) | V | 5-3 | Первенство Северо-Кавказского федерального округа среди кадетов | Владикавказ | 08.05.2024 | Личные | |
РУСТАМОВ Р. (МОС) | D | 1-5 | Всероссийские соревнования "Памяти МСМК В.А. Годжиева" | Владикавказ | 12.10.2023 | Личные |