Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АРУТЮНЯН А. (СТА) | 5-7 | Чемпионат Северо-Кавказского федерального округа | Владикавказ | 11.05.2024 | Командные | ||
ВОЛЯ А. (СТА) | V | 5-3 | Первенство Северо-Кавказского федерального округа среди кадетов | Владикавказ | 07.05.2024 | Личные | |
ВОЛЯ А. (СТА) | 5-3 | Чемпионат Северо-Кавказского федерального округа | Владикавказ | 11.05.2024 | Командные | ||
ЗАГВОЗДИНА В. (СПБ) | D | 2-5 | Всероссийские соревнования "Памяти МСМК В.А. Годжиева" | Владикавказ | 13.10.2023 | Личные | |
ИВАКИНА Е. (АЛА) | 5-2 | Чемпионат Северо-Кавказского федерального округа | Владикавказ | 11.05.2024 | Командные | ||
ИВАНОВА А. (ЛЕН) | D | 3-5 | Всероссийские соревнования "Памяти МСМК В.А. Годжиева" | Владикавказ | 13.10.2023 | Личные | |
ИВАНОВА Л. (АЛА) | 4-5 | Чемпионат Северо-Кавказского федерального округа | Владикавказ | 11.05.2024 | Командные | ||
КАЛАЕВА В. (АЛА) | 4-5 | Чемпионат Северо-Кавказского федерального округа | Владикавказ | 11.05.2024 | Командные | ||
КАШИНА В. (ПЕР) | D | 2-15 | Всероссийское соревнование по фехтованию на призы трехкратной олимпийской чемпионки Г.Е.Гороховой | Владикавказ | 07.10.2023 | Личные | |
КИШИЕВА Д. (АЛА) | V | 5-4 | Первенство Северо-Кавказского федерального округа среди кадетов | Владикавказ | 07.05.2024 | Личные | |
КОБЛОВА А. (АЛА) | D | 3-5 | Первенство Северо-Кавказского федерального округа среди кадетов | Владикавказ | 07.05.2024 | Личные | |
КОЛБЕНЕВА Е. (МОС) | D | 1-5 | Всероссийское соревнование по фехтованию на призы трехкратной олимпийской чемпионки Г.Е.Гороховой | Владикавказ | 07.10.2023 | Личные | |
КОТЕЛКОВА К. (ТУЛ) | D | 4-5 | Всероссийские соревнования "Оружейная столица" | Тула | 10.12.2023 | Личные | |
КОЧИЕВА М. (АЛА) | 3-3 | Чемпионат Северо-Кавказского федерального округа | Владикавказ | 11.05.2024 | Командные | ||
КРЫМОВА Г. (МОС) | D | 1-5 | Всероссийские соревнования "Памяти МСМК В.А. Годжиева" | Владикавказ | 13.10.2023 | Личные | |
МАРГИЕВА А. (АЛА) | 6-5 | Чемпионат Северо-Кавказского федерального округа | Владикавказ | 11.05.2024 | Командные | ||
МАРКИНА В. (МОО) | D | 0-5 | Всероссийские соревнования "Оружейная столица" | Тула | 10.12.2023 | Личные | |
МАРКОВА В. (АЛА) | D | 4-5 | Первенство Северо-Кавказского федерального округа среди кадетов | Владикавказ | 07.05.2024 | Личные | |
МИНДЗАЕВА А. (АЛА) | 7-7 | Чемпионат Северо-Кавказского федерального округа | Владикавказ | 11.05.2024 | Командные | ||
МОКИНА Н. (МОС) | D | 1-5 | Всероссийские соревнования "Оружейная столица" | Тула | 10.12.2023 | Личные | |
РАЖИНА П. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийское соревнование по фехтованию на призы трехкратной олимпийской чемпионки Г.Е.Гороховой | Владикавказ | 07.10.2023 | Личные | |
РОДИКОВА Е. (НОВ) | D | 4-5 | Всероссийские соревнования "Оружейная столица" | Тула | 10.12.2023 | Личные | |
РОМАНКОВА К. (АЛА) | V | 5-4 | Первенство Северо-Кавказского федерального округа среди кадетов | Владикавказ | 07.05.2024 | Личные | |
РОМАНКОВА К. (АЛА) | 5-1 | Чемпионат Северо-Кавказского федерального округа | Владикавказ | 11.05.2024 | Командные | ||
СВЕТЛИЧНАЯ М. (СТА) | V | 5-4 | Всероссийское соревнование по фехтованию на призы трехкратной олимпийской чемпионки Г.Е.Гороховой | Владикавказ | 07.10.2023 | Личные | |
СЕЛИНА И. (МОО) | D | 0-5 | Всероссийские соревнования "Памяти МСМК В.А. Годжиева" | Владикавказ | 13.10.2023 | Личные | |
СИДОРОВА Е. (САМ) | D | 2-5 | Всероссийское соревнование по фехтованию на призы трехкратной олимпийской чемпионки Г.Е.Гороховой | Владикавказ | 07.10.2023 | Личные | |
СОКОЛОВА А. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийские соревнования "Памяти МСМК В.А. Годжиева" | Владикавказ | 13.10.2023 | Личные | |
ТРОЩИЙ Е. (СТА) | D | 9-15 | Первенство Северо-Кавказского федерального округа среди кадетов | Владикавказ | 07.05.2024 | Личные | |
ТРОЩИЙ Е. (СТА) | 6-4 | Чемпионат Северо-Кавказского федерального округа | Владикавказ | 11.05.2024 | Командные |