Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АНДРИЯШ Э. (КРА) | D | 12-15 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 18.01.2024 | Личные | |
АНФИНОГЕНОВА В. (МОС) | 3-5 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 19.05.2024 | Командные | ||
АРУТЮНЯН А. (СТА) | 4-3 | Чемпионат Северо-Кавказского федерального округа | Владикавказ | 11.05.2024 | Командные | ||
БАЛЯГИНА А. (МОО) | D | 3-5 | Всероссийские соревнования "Памяти МСМК В.А. Годжиева" | Владикавказ | 13.10.2023 | Личные | |
БАРХАТОВА М. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские соревнования "Памяти МСМК В.А. Годжиева" | Владикавказ | 13.10.2023 | Личные | |
БОГДАН М. (ЛНР) | V | 5-1 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 18.01.2024 | Личные | |
БОТОВА А. (СПБ) | D | 2-5 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 18.05.2024 | Личные | |
БУЛАНОВА Д. (ВЛА) | D | 3-5 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 18.01.2024 | Личные | |
БУЛАНОВА Д. (ВЛА) | 8-5 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 20.01.2024 | Командные | ||
ВОЛЯ А. (СТА) | 4-8 | Чемпионат Северо-Кавказского федерального округа | Владикавказ | 11.05.2024 | Командные | ||
ГАВРИЛОВА Е. (МОС) | D | 2-5 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2023 | Личные | |
ГАЛЯМОВА В. (МОС) | 3-5 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 20.01.2024 | Командные | ||
ГОБЕЕВА Ф. (АЛА) | V | 11-10 | Первенство Северо-Кавказского федерального округа среди кадетов | Владикавказ | 07.05.2024 | Личные | |
ГРИГОРЬЯНЦ К. (МОС) | D | 2-5 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 18.01.2024 | Личные | |
ГУДИЕВА С. (АЛА) | V | 5-2 | Чемпионат Северо-Кавказского федерального округа | Владикавказ | 10.05.2024 | Личные | |
ДЗАГАХОВА А. (АЛА) | V | 14-13 | Первенство Северо-Кавказского федерального округа среди кадетов | Владикавказ | 07.05.2024 | Личные | |
ДЗАХОВА Л. (МОС) | 2-5 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 19.05.2024 | Командные | ||
ЗАГВОЗДИНА В. (СПБ) | D | 1-5 | Всероссийские соревнования "Оружейная столица" | Тула | 10.12.2023 | Личные | |
ИВАКИНА Е. (АЛА) | V | 5-4 | Первенство Северо-Кавказского федерального округа среди кадетов | Владикавказ | 07.05.2024 | Личные | |
ИВАНОВА Л. (АЛА) | D | 0-5 | Чемпионат Северо-Кавказского федерального округа | Владикавказ | 10.05.2024 | Личные | |
ИВАНОВА С. (СТА) | 2-8 | Чемпионат Северо-Кавказского федерального округа | Владикавказ | 11.05.2024 | Командные | ||
ИЛЮЩЕНКО А. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийские соревнования "Памяти МСМК В.А. Годжиева" | Владикавказ | 13.10.2023 | Личные | |
ИЛЮЩЕНКО А. (МОС) | D | 2-5 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 18.05.2024 | Личные | |
КАЗАКОВА М. (КРА) | V | 5-4 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 18.01.2024 | Личные | |
КЕСАЕВА С. (АЛА) | V | 5-3 | Первенство Северо-Кавказского федерального округа среди кадетов | Владикавказ | 07.05.2024 | Личные | |
КЛЮЧИНСКАЯ О. (МОО) | D | 4-5 | Всероссийские соревнования "Оружейная столица" | Тула | 10.12.2023 | Личные | |
КОБЛОВА А. (АЛА) | V | 15-14 | Первенство Северо-Кавказского федерального округа среди кадетов | Владикавказ | 07.05.2024 | Личные | |
КОВЯЗИНА В. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские соревнования "Оружейная столица" | Тула | 10.12.2023 | Личные | |
КОРОЕВА С. (АЛА) | V | 5-4 | Всероссийские соревнования "Памяти МСМК В.А. Годжиева" | Владикавказ | 13.10.2023 | Личные | |
КОЧИЕВА М. (АЛА) | V | 5-3 | Первенство Северо-Кавказского федерального округа среди кадетов | Владикавказ | 07.05.2024 | Личные |