Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
БАРДАЛИМ А. (МОС) | D | 2-5 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2023 | Личные | |
БЕРИДЗЕ В. (ХМА) | 5-4 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2007 - 2010) | Сургут | 06.05.2024 | Командные | ||
БЕШЕНКИН А. (САМ) | D | 3-5 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2023 | Личные | |
БОЛЬШАКОВ В. (МОС) | V | 5-4 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 19.01.2024 | Личные | |
БОХОНЧИК И. (СПБ) | D | 0-5 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 17.05.2024 | Личные | |
БРИЦКИЙ В. (ОМС) | D | 2-5 | Чемпионат России | д. Кондратово | 06.04.2024 | Личные | |
БУРАКОВ Д. (ХМА) | V | 5-2 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию среди юниоров | Челябинск | 13.01.2024 | Личные | |
БУРАКОВ Д. (ХМА) | 6-3 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2007 - 2010) | Сургут | 06.05.2024 | Командные | ||
ВАЛЕГЖАНИН А. (ХМА) | 8-5 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2007 - 2010) | Сургут | 06.05.2024 | Командные | ||
ВОИТЕЛЕВ А. (ЧЕЛ) | V | 15-6 | Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 16.03.2024 | Личные | |
ВОЛОСНИКОВ К. (ХМА) | V | 5-1 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2007 - 2010) | Сургут | 05.05.2024 | Личные | |
ВОЛОСНИКОВ К. (ХМА) | 8-3 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2007 - 2010) | Сургут | 06.05.2024 | Командные | ||
ГУСЕВ Д. (МОС) | D | 1-5 | Чемпионат России | д. Кондратово | 06.04.2024 | Личные | |
ДЕЕВ А. (ХМА) | 2-5 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2007 - 2010) | Сургут | 06.05.2024 | Командные | ||
ДОМАШОВ Я. (ХМА) | 5-3 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2007 - 2010) | Сургут | 06.05.2024 | Командные | ||
ЕВСЕЕВ Д. (МОО) | D | 2-5 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 17.05.2024 | Личные | |
ЕДАМЕНКО В. (СПБ) | V | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 19.01.2024 | Личные | |
ЗАГРЕВСКИХ Е. (ХМА) | 4-6 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию среди юниоров | Челябинск | 14.01.2024 | Командные | ||
ЗАГРЕВСКИХ Е. (ХМА) | V | 5-1 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2007 - 2010) | Сургут | 05.05.2024 | Личные | |
ЗОЛОТАРЕВ А. (МОС) | D | 3-5 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2023 | Личные | |
ИЛЬИН Д. (ЧЕЛ) | D | 2-5 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию среди юниоров | Челябинск | 13.01.2024 | Личные | |
КАЗАНЦЕВ А. (ХМА) | 7-6 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию среди юниоров | Челябинск | 14.01.2024 | Командные | ||
КИМ А. (СПБ) | D | 0-5 | Чемпионат России | д. Кондратово | 06.04.2024 | Личные | |
КЛЕКОВКИН В. (КЕМ) | V | 5-2 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2023 | Личные | |
КОРЕПАНОВ И. (СВЕ) | V | 15-11 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2007 - 2010) | Сургут | 05.05.2024 | Личные | |
КУЗНЕЦОВ А. (ЧЕЛ) | V | 5-2 | Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 16.03.2024 | Личные | |
КУЛИКОВСКИХ Г. (ЧЕЛ) | 8-5 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию среди юниоров | Челябинск | 14.01.2024 | Командные | ||
КУСТОВ М. (МОС) | D | 1-5 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 17.05.2024 | Личные | |
КУШНАРЕВ И. (ЧЕЛ) | D | 3-5 | Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию | Челябинск | 16.03.2024 | Личные | |
ЛОГИНОВ М. (САМ) | D | 2-5 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 19.01.2024 | Личные |