Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛЕКСАНДРОВА А. (МОС) | 2-4 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 17.10.2017 | Командные | ||
АЛЕКСЕЙЧУК П. (НОВ) | 3-5 | Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 03.12.2017 | Командные | ||
АМБУРЦЕВА Р. (НОВ) | V | 5-4 | Сибирский региональный турнир на призы ОЧ Г. Кириенко | Новосибирск | 05.11.2017 | Личные | |
АНАЦКАЯ А. (УЛЬ) | 0-5 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 11.02.2018 | Командные | ||
АНТИПОВА Е. (МОС) | 0-4 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 17.10.2017 | Командные | ||
АФАНАСЬЕВА А. (НОВ) | D | 0-5 | Сибирский региональный турнир на призы ОЧ Г. Кириенко | Новосибирск | 05.11.2017 | Личные | |
АФАНАСЬЕВА А. (НОВ) | D | 1-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 08.04.2018 | Личные | |
БАУЛИНА И. (МОС) | D | 3-12 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 16.10.2017 | Личные | |
БАУЛИНА И. (МОС) | 0-4 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 17.10.2017 | Командные | ||
БЕЛЯЕВА Д. (СПБ) | D | 2-4 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 16.10.2017 | Личные | |
БОБЕРСКАЯ А. (ОМС) | D | 0-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 08.04.2018 | Личные | |
ВОЛКОВА Е. (ИВА) | D | 0-5 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 10.02.2018 | Личные | |
ГАМБУРГ В. (ОМС) | V | 4-2 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 16.10.2017 | Личные | |
ГАМБУРГ В. (ОМС) | V | 5-2 | XII турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 16.12.2017 | Личные | |
ГАМБУРГ Е. (РАЛ) | 2-5 | Первенство СФО по фехтованию на саблях | Новосибирск | 17.09.2017 | Командные | ||
ГИЛЬМАНОВА К. (УЛЬ) | 4-0 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 17.10.2017 | Командные | ||
ГОНЧАРОВА С. (РАЛ) | D | 2-5 | Сибирский региональный турнир на призы ОЧ Г. Кириенко | Новосибирск | 05.11.2017 | Личные | |
ДОБРОВОЛЬСКАЯ А. (КЕМ) | V | 5-1 | Первенство СФО по фехтованию на саблях | Новосибирск | 17.09.2017 | Личные | |
ДРОЗД Д. (МОС) | D | 1-5 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 10.02.2018 | Личные | |
ДЯТЛОВА Е. (НОВ) | 3-7 | Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 03.12.2017 | Командные | ||
ЕЛКИНА А. (НОВ) | D | 2-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 08.04.2018 | Личные | |
ЕРОХОВА С. (МОС) | D | 2-4 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 16.10.2017 | Личные | |
ЗАМЯТИНА Д. (АЛТ) | D | 2-5 | Всероссийский турнир "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 02.12.2017 | Личные | |
ЗАХАРОВА Д. (УЛЬ) | 4-4 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 17.10.2017 | Командные | ||
ЗАХАРОВА Д. (УЛЬ) | 1-5 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 11.02.2018 | Командные | ||
ИЛЬИНА М. (СПБ) | D | 3-5 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 10.02.2018 | Личные | |
КАРБОЛИНА Е. (НОВ) | D | 1-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 08.04.2018 | Личные | |
КАРБОЛИНА Е. (НОВ) | 1-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 08.04.2018 | Командные | ||
КАРБОЛИНА Н. (НОВ) | 0-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 08.04.2018 | Командные | ||
КИРЮХИНА А. (УЛЬ) | 4-1 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 17.10.2017 | Командные |