Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМЯН А. (СТА) | V | 5-2 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 22.01.2018 | Личные | |
АКСЮТИЧЕВ М. (КЛГ) | V | 5-3 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 22.01.2018 | Личные | |
АНДРИЯШКИН П. (МОС) | D | 14-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 20.05.2018 | Личные | |
АНОХИН В. (МОС) | 6-4 | Кубок России 2017 | Смоленск | 30.11.2017 | Командные | ||
АНОШИН Д. (САМ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 01.11.2017 | Личные | |
АФАНАСЬЕВ А. (СЕВ) | V | 5-2 | VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 | Ростов-на-Дону | 13.08.2017 | Личные | |
БАЗОЕВ Т. (АЛА) | V | 5-4 | VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 | Ростов-на-Дону | 13.08.2017 | Личные | |
БАРБИНЯГРА А. (ЛЕН) | D | 4-5 | VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 | Ростов-на-Дону | 13.08.2017 | Личные | |
БИДА С. (МОС) | 1-5 | Кубок России 2017 | Смоленск | 30.11.2017 | Командные | ||
БОРИСОВ И. (СПБ) | 5-5 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 24.01.2018 | Командные | ||
БУЗИНОВ П. (МОС) | 5-2 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 24.01.2018 | Командные | ||
БУЯНОВ Г. (МОС) | 4-3 | Кубок России 2017 | Смоленск | 30.11.2017 | Командные | ||
БУЯНОВ Г. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 20.05.2018 | Личные | |
ГАЛИМЗЯНОВ Р. (ТАТ) | D | 12-14 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 12.11.2017 | Личные | |
ГЛЕБКО А. (МОО) | D | 2-5 | Чемпионат России | Смоленск | 10.04.2018 | Личные | |
ГУБИН Н. (ПЕР) | D | 14-15 | Чемпионат России | Смоленск | 10.04.2018 | Личные | |
ГУЖИЕВ Е. (ЛЕН) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 01.11.2017 | Личные | |
ГУЖИЕВ Е. (ЛЕН) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 20.05.2018 | Личные | |
ГУКОВ А. (КРА) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 01.11.2017 | Личные | |
ГУРОВ К. (СПБ) | 5-5 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 24.01.2018 | Командные | ||
ДОМРАЧЕВ Ю. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 01.11.2017 | Личные | |
ДЫЧЕК Е. (ТАТ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 12.11.2017 | Личные | |
ЗАГИТОВ Р. (ТАТ) | V | 15-8 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 01.11.2017 | Личные | |
ЗАГИТОВ Р. (ТАТ) | 9-6 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 24.01.2018 | Командные | ||
ЗАГИТОВ Р. (ТАТ) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 20.05.2018 | Личные | |
ИСАЕВ К. (СПБ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 20.05.2018 | Личные | |
КЕСАЕВ А. (МОС) | D | 12-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 01.11.2017 | Личные | |
КИРЖНЕР С. (САМ) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 12.11.2017 | Личные | |
КИРСЕНКО О. (КРМ) | D | 2-5 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 22.01.2018 | Личные | |
КЛИМКИН А. (САМ) | V | 5-4 | VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 | Ростов-на-Дону | 13.08.2017 | Личные |