Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АНТОНЕНКО В. (ОМС) | 5-3 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 30.03.2019 | Командные | ||
БАЛАЛАЕВ А. (ОМС) | 5-1 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 30.03.2019 | Командные | ||
БАРОЕВ В. (АЛА) | V | 5-4 | Чемпионат России | Сочи | 19.04.2019 | Личные | |
БОКОВ Е. (ОМС) | V | 5-3 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 30.03.2019 | Личные | |
БОЛЬШАКОВ Д. (ТОМ) | D | 3-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 30.03.2019 | Личные | |
БОЛЬШАКОВ Д. (ТОМ) | 5-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 30.03.2019 | Командные | ||
ГАНИН И. (НОВ) | 2-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 30.03.2019 | Командные | ||
ГЛЕБКО А. (МОО) | 1-7 | Чемпионат России | Сочи | 21.04.2019 | Командные | ||
ЕВСЕЕВ Е. (МОО) | V | 5-2 | Чемпионат России | Сочи | 19.04.2019 | Личные | |
ИЛЬИН В. (ОМС) | 5-1 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 30.03.2019 | Командные | ||
КАМНЕВ Н. (САМ) | 3-2 | Чемпионат России | Сочи | 21.04.2019 | Командные | ||
КАСАТКИН Ю. (ОМС) | D | 2-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 30.03.2019 | Личные | |
КРЮКОВ Д. (ЛЕН) | D | 0-5 | Чемпионат России | Сочи | 19.04.2019 | Личные | |
КУРОЧКИН А. (МОС) | D | 1-5 | Чемпионат России | Сочи | 19.04.2019 | Личные | |
МИХЕЕВ А. (ОМС) | V | 5-0 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 30.03.2019 | Личные | |
МОИСЕЕВ К. (ТАТ) | D | 6-15 | Чемпионат России | Сочи | 19.04.2019 | Личные | |
ОКУШКО А. (ТОМ) | 3-8 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 30.03.2019 | Командные | ||
ОНИЩУК К. (НОВ) | 1-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 30.03.2019 | Командные | ||
ПЕРМЯКОВ Д. (СМО) | D | 1-5 | Чемпионат России | Сочи | 19.04.2019 | Личные | |
ПОТАНИН А. (КРЯ) | D | 11-15 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 30.03.2019 | Личные | |
ПОТЫЛИЦЫН Н. (НОВ) | 10-13 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 30.03.2019 | Командные | ||
СОБОЛЕВ А. (НОВ) | D | 4-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 30.03.2019 | Личные | |
СОБОЛЕВ А. (НОВ) | 6-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 30.03.2019 | Командные | ||
ХОДОС С. (МОО) | 2-5 | Чемпионат России | Сочи | 21.04.2019 | Командные | ||
ХРЯКОВ Д. (НОВ) | 0-3 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 30.03.2019 | Командные | ||
ЦЫГАНКОВ В. (ТОМ) | 6-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 30.03.2019 | Командные | ||
ЧЕСНОКОВ С. (НОВ) | 6-6 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 30.03.2019 | Командные | ||
ШВЕЛИДЗЕ Д. (МОО) | 0-5 | Чемпионат России | Сочи | 21.04.2019 | Командные | ||
ШЕШИКОВ М. (ОМС) | V | 5-2 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 30.03.2019 | Личные | |
ШИЛЯЕВ М. (САМ) | 5-1 | Чемпионат России | Сочи | 21.04.2019 | Командные |